Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Совет как бросить курить?

(автор - femina, добавлено - 31-07-2010, 23:02)
Совет как бросить курить?


Прежде чем бросить курить осознайте то, что курение это не страсть, а психологическая и физиологическая зависимость человека от никотина. Может, кому и покажется, но физиологическая зависимость не такая уж серьезная. Нужен совет, как бросить курить? Эту дурную привычку преодолеть, возможно.

Просмотров - 54
Комментариев - 0

Дети / Выбираем слинг с кольцами

(автор - femina, добавлено - 31-07-2010, 21:11)
Выбираем слинг с кольцами


Одной из разновидностью слингов является модель, представляющая собой широкую полоску плотной ткани длиной до двух метров, собранную с помощью колец в приспособление для ношения малыша. Если ваш выбор остановился на такой модели, то мы более подробно расскажем о том, на что необходимо обращать внимание при выборе такого слинга с кольцами.


Сама конструкция этой модели устроена таким образом, что один конец представляет собой мягкую подкладку под плечо и кольца, а другой свободный конец заправляется в кольца, позволяя регулировать размер и положение ребенка.

Просмотров - 96
Комментариев - 0

Стиль / Виды корсетов

(автор - femina, добавлено - 31-07-2010, 10:39)
Виды корсетов


Корсет – это великолепная деталь гардероба, которая, наверное, никогда не выйдет из моды! Его история исчисляется как минимум двумя тысячами лет, сообщает женский сайт , так как первый прототип, был найден археологами при раскопках слоев относящихся ко второму веку до нашей эры! Корсетами пользовались во все времена, практически все модницы развитых государств.

Просмотров - 33
Комментариев - 0

Стиль / Толстовки Nike Sportswear из уникального японского флиса

(автор - femina, добавлено - 31-07-2010, 06:32)
Толстовки Nike Sportswear из уникального японского флиса


Постоянные инновации в спортивной одежде Найк не перестают удивлять поклонников этой всемирно известной марки. Каждая новая коллекция одежды и обуви готовит сюрприз. Фирма сотрудничает с крупнейшими мировыми дизайнерами и спортсменами, разрабатывая великолепную мужскую и женскую одежду для занятий различными видами спорта на открытом воздухе в любой сезон года, а также экипировку для тренировок в зале.


В сотрудничестве с японской фирмой Loopwheeler для линии одежды Sportswear были созданы толстовки из эксклюзивного материала — хлопчатобумажного флиса French Terry, который изготавливается на старинных японских кругловязальных станках.

Просмотров - 20
Комментариев - 0

Дом / Активизируем удачу с помощью фэн-шуй

(автор - femina, добавлено - 31-07-2010, 04:43)

Активизируем удачу с помощью фэн-шуй

Продолжаем знакомиться с методами пространственного Фэн-шуй, которые могут помочь любому аспекту нашей жизни. После того, как вы расчертили так называемые дворцы дома, или сектора, очень важно правильно поставить диагноз дому.

Просмотров - 30
Комментариев - 0

Дети / Как избежать проблем во время беременности?

(автор - femina, добавлено - 31-07-2010, 03:55)
Как избежать проблем во время беременности?


Многие считают, что это самое приятное время: организм уже привык к своему новому состоянию, ребенок уже "общается" с Вами своими движениями, и в то же время Ваш живот еще не достиг таких размеров, когда становится трудно наклоняться, сидеть, лежать и даже дышать.


В эти месяцы Вы можете заниматься своими обычными делами.

Просмотров - 18
Комментариев - 0

Стиль / Как одеваться, чтобы выглядеть модно

(автор - femina, добавлено - 30-07-2010, 22:50)
Как одеваться, чтобы выглядеть модно


Одеваться модно сегодня уже не право, а обязанность настоящей женщины. И женщины выбирают платья как воплощение истинно своего женского и прекрасного начала, как отзвук своей духовности и особого предназначения.


Быть любимой, красивой, возвышенной, стать идеалом в глазах своего избранника – это цель каждой женщины.

Просмотров - 81
Комментариев - 0

Дом / Чистка мягкой мебели дома

(автор - femina, добавлено - 30-07-2010, 05:34)
Даже у самого бережливого и рачительного хозяина рано или поздно наступает момент, когда мебель необходимо почистить. И это обязательно надо иметь в виду при выборе мягкой мебели в магазине, сов...
Просмотров - 36
Комментариев - 0

Дом / Все о паркете

(автор - femina, добавлено - 30-07-2010, 01:24)
Все о паркете


Один из современных видов напольного покрытия – паркет. Паркет изящно сочетает в себе долговечность и красоту. Поэтому он пользуется спросом на протяжении долгих лет во всех странах мира без исключения. Паркет не теряет своих позиций, в то время как регулярно меняются представления о дизайне, технологии отделочных материалов.

Паркет изготавливается из различных пород деревьев (В основном из дуба).

Просмотров - 22
Комментариев - 0

Отношения / Секс для ленивых мужчин

(автор - femina, добавлено - 29-07-2010, 16:32)
Секс для ленивых мужчин

Задавались ли вы вопросом, получает ли ваша женщина оргазм? Как правило, представительницы прекрасного пола не всегда честны с нами. Но в данной теме мы не будем рассматривать симуляцию оргазма, а лучше постараемся удивить свою партнершу без особых усилий и с максимальным результатом.


Часто причиной конфликтов и даже измен является неполноценная сексуальная жизнь, особенно для женщин.


Для начала распишем (факторы) в которых женщине сложно получить оргазм:

Нетрезвое состояние партнерши. Когда женщина находится в трезвом состоянии, ее чувствительность гораздо выше, чем когда она «на веселе».
Просмотров - 201
Комментариев - 0
Размер шрифта











Много интересного про Рукоделие
© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved