Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Секс для ленивых мужчин

(автор - femina, добавлено - 29-07-2010, 16:32)


Секс для ленивых мужчин

Задавались ли вы вопросом, получает ли ваша женщина оргазм? Как правило, представительницы прекрасного пола не всегда честны с нами. Но в данной теме мы не будем рассматривать симуляцию оргазма, а лучше постараемся удивить свою партнершу без особых усилий и с максимальным результатом.


Часто причиной конфликтов и даже измен является неполноценная сексуальная жизнь, особенно для женщин.


Для начала распишем (факторы) в которых женщине сложно получить оргазм:

Нетрезвое состояние партнерши. Когда женщина находится в трезвом состоянии, ее чувствительность гораздо выше, чем когда она «на веселе». Сразу оговоримся, небольшое количество алкоголя (бокал вина или шампанского) только помогут девушке расслабиться и настроят ее на нужный лад. Поэтому, мнение среди мужчин о том, что нужно напоить женщину «до кондиции» ошибочно. Месячные. Хотя на этот счет двоякое мнение, но некоторые женщины из-за обильных выделений плохо ощущают половой орган мужчин. Несмотря на то, что врачи разрешают заниматься сексом во время критических дней, но с условием чистоты половых органов, у женщин все равно остается внутренний барьер и страх занесения инфекции. А также не эстетичности самого процесса. И если ваша дама во время менструации очень захотела близости с вами, не поленитесь сходить в душ и постарайтесь по максимуму быть чутким и внимательным к своей любимой.
 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









Смотрите фото красивых девушек в большом количестве.

Много интересного про Рукоделие

С детьми и для детей

Клуб красоты

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы


© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved