Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Анальный секс для начинающих

(автор - femina, добавлено - 2-10-2010, 18:19)



По поводу анального секса ходит много мнений, некоторые считают анальный секс, чем-то недопустимым, неприятным для восприятия нормальным человеком, другие, абсолютно нормальным видом секса, а некоторые отдают ему большее предпочтение, нежели всем остальным видам секса. Мы не будем принимать какую-либо из сторон, https://lady-flower.net/ просто рассмотрит анальный секс, как один из видов секса, а заниматься им или нет, это индивидуальное дело каждого.


Если обратиться к истории и поискать информацию о происхождении анального секса, можно увидеть, что большая часть разных источников ссылается на факт появления анального секса, так сказать его появления на свет, именно в Древней Греции.


Итак, анальный секс - стимуляция ануса. Анус - относится к эрогенным зонам, как у женщин, так и у мужчин. Почему анус является одной из эрогенных зон? Потому, что на коже кольцевой мышцы, расположенной вокруг ануса, находится большое количество нервных окончаний.


Можно ли испытать оргазм при стимуляции ануса? На этот вопрос есть утвердительный ответ - «да». Недавно проводимый социальный опрос, одним из известных журналов, показал, что большинство женщин, около 75% из опрошенных, подтвердили, что в большинстве случаях, когда они занимаются анальным сексом, испытывают оргазм. А самое главное, они утверждают о более высоком сексуальном напряжении и оргазме, который во много раз ярче, чем при занятии классическим сексом.


Почему так происходит? На этот вопрос я нашел ответ в одной из книг по сексологии, в которой было сказано следующее:


В анальном проходе женщины есть стенка, которая отделяет анальную зону от влагалища. Эта стенка- очень чувствительная к стимуляции зона, при возбуждении она несколько распухает, а это и даёт женщине очень сильные и острые ощущения при её стимуляции.


Ну теперь я думаю всё понятно с женщинами, а как же с мужчинами? Может ли мужчина испытать какое-то удовольствие при стимуляции ануса?( Автор не подразумевает любовь между мужчиной и мужчиной). Обращаемся к разным источникам информации по сексу и после изучения их приходим к выводу, что мужчина, так же как и женщина, при стимуляции ануса в большинстве случаев может испытать оргазм. Некоторые мужчины, как и женщины, отдают больше положительных эмоций в пользу анального оргазма, подчеркивая его оригинальность. Некоторые мужчины признавались, что во время массажа простаты неоднократно достигали оргазма. Поэтому анус мужчин так же как и анус женщин – эрогенная зона.


Большинство мужчин и женщин занимаются анальным сексом именно из-за его острых, оригинальных и непредсказуемых наслаждений, сообщает женский сайт . Также выбор данного вида секса несет 100% гарантию, что женщина или девушка случайно не забеременеет.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved