Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Классификация оргазмов

(автор - admin, добавлено - 18-05-2011, 03:12)


У каждой женщины по-разному происходит возбуждение и, соответственно, оргазмы тоже бывают разными. Некоторые долго ждут этого момента, а другие испытывают целую цепочку незабываемых ощущений. Ведь от данного процесса зависит и моральное удовлетворение, и психическое состояние, и здоровье. Главная роль в достижении оргазма отводится мужчине. Ведь известно, что многие представители сильного пола не имеют понятия, что у женщин бывает несколько видов оргазма. И для достижения данной цели необходимы разные подходы и методы.
Вагинальный оргазм испытывается при вагинальном сексе. Этот вид сексуального удовлетворения и возникает в понятии мужчин, когда они слышат слово «оргазм». Он не требует особенной силы и ласки, а зависит от размера члена и скорости движения. Даже при маленьких размерах, но при частых фрикциях, вводе и выводе члена почти целиком женщина получит оргазм, который может длиться до минуты.
Клиторальный оргазм можно достичь с помощью рук, губ, члена. Для достижения такого вида оргазма существует два подхода. Первый заключается в трение головкой члена о клитор и половые губы без его введения. Второй вариант подразумевает выбор поз, при которых половой орган мужчины воздействует на клитор.
Маточный оргазм возникает при соприкасании полового члена и матки, он характеризуется ее сокращением. Этот оргазм может продолжаться и через несколько минут после вытягивания члена из влагалища.
При воздействии членом на точку G можно также достичь оргазма, при котором происходит женская эякуляция и выделение жидкости из влагалища.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved