Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Препараты для повышения мужской потенции

(автор - femina, добавлено - 10-09-2010, 12:40)


Уверен, что практически каждый из читающих эту статью, будь то мужчина или женщина, хотя бы раз в жизни сталкивался с такой проблемой, как импотенция, или как её еще называют специалисты - эректильная дисфункция. Мужские неудачи в интимной сфере - явление довольно распространенное в наши дни и является уже давно бичом современности. Неумолимая статистика и все сектопатологи планеты уже давно бьют тревогу, ведь более 50% мужчин, то есть каждый второй, в возрасте от 40 и выше страдает от той или иной степени импотенции и её последствий.


Импотенция не только лишает мужчину всех прелестей полноценной сексуальной жизни, она также порождает множество комплексов, нарушая психическое здоровье мужчины и сильно снижая качество его жизни в целом, зачастую даже являясь причиной распада семей.


О причинах этого печального недуга можно говорить сколько угодно долго. Это и плохая экология, и некачественная пища, и неподвижный сидячий образ жизни и многие-многие другие физиологические факторы. Однако физиологическая составляющая хоть и немаловажна в определении корня проблем, связанных с импотенцией, всё же она лишь верхушка айсберга. Основная наша беда и корень большинства неудач в сексе - безусловно это собственная голова каждого мужчины.


Именно голова имеет самую прямую связь с членом, и не зря говорится - когда работает одна, отдыхает другая. Начинаешь думать о том, как бы не ударить в грязь лицом, как произвести впечатление на подругу, отличившись своим мужским потенциалом, став для неё самым-самым... Все эти мысли друг за дружкой заполняют черепную коробку, порождая собой легкую неуверенность, как естественное их следствие; эта неуверенность в доли секунды может смениться внутренним страхом, и вот уже когда от вашего члена требуется готовность номер один - встает не он, а... проблема.


И вы уже с бессильной мольбой глазами побитого щенка взираете то на своего предателя, бездушно всадившего вам в самое сердце кинжал неуверенности в себе, то на тщетно пытающуюся спасти положение подругу... Мда, ситуация, которая может кого угодно выбить из колеи всерьез и надолго.




Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
Размер шрифта











Много интересного про Рукоделие
© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved