Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Незабываемый секс с маленьким членом

(автор - femina, добавлено - 16-08-2010, 15:17)


Наверно нет такого мужчины на планете Земля, который бы никогда не переживал из-за своего размера полового члена. Почему-то у многих из них сложилось мнение, что женщины только и мечтают о большом пенисе. И виноваты в этом сами женщины. Именно они чаще всего только и делают, что усугубляют комплексы своих мужчин, вместо того, чтобы делать их героями-любовниками.


Если твой мужчина обладает небольшим членом, то не расстраивайся, секс с маленьким членом  тоже доставляет массу удовольствий. Большой пенис не дает никакой гарантии прекрасного секса. Да и любишь ты своего мужчину не за его размер пениса.


Я, вместе с женским сайтом дам тебе несколько советов, которые придадут уверенности твоему мужчине, а он в ответ сделает ваш секс со своим маленьким членом, очень ярким и страстным.


Многим ли девушкам понравится, если их любимый человек начнет в порыве гнева критиковать ее отдельные части тела (попу, грудь, ноги и т.д.)? Нет! Поэтому запомните раз и навсегда! Никогда, ни при каких обстоятельствах не кричите ему в отместку на обиду о том, что секс с его маленьким членом просто ужасен. Через несколько минут вы остынете от гнева и забудете, а ваш мужчина получит серьезную психологическую травму, которая будет только прогрессировать и в итоге выльется в такие комплексы, что врагу не пожелаешь.


Мужчины не меньше женщин любят комплименты, особенно, когда они касаются их пениса. Главное в этом деле не переборщить и делать это искренне, без фальши. Старайтесь чаще говорить своему любимому о том, как прекрасен его член, как вы его любите ласкать и прочее.


Каждый секс со временем приедается, если не вносить в него что-то новое и необычное. К тому же, различные сексуальные игрушки способны доставить больше удовольствия. Посетите секс шоп в Москве, прикупите себе наручники, вибраторы, различные насадки, с помощью которых можно увеличить размер маленького члена. Используйте их дома, играйте со всеми этими принадлежностями и не забывайте хвалить своего мужчину, говорить ему о том, какой прекрасный секс у вас с ним. Повышая его самооценку, вы повышаете его желание доставлять вам удовольствие.


Если у твоего мужчины все-таки имеется комплекс маленького члена, и он никак не может от него избавиться, то ты можешь ему ненавязчиво рассказать о том, что в Древней Греции маленький пенис был в почете. Даже Аристотель писал, что небольшие пенисы очень плодородны, потому что сперма быстрей попадает во влагалище женщины, проходя меньшую дистанцию. В Афинах огромные члены вообще считались чем-то ненормальным.


Так же в сексе маленький член просто идеален для стимуляции точки G. Ведь он упирается именно в нее, а большой член проходит мимо. К тому же секс с маленьким членом не бывает болезненным, особенно в позе «мужчина сзади». Женщина не испытывает никаких неприятных ощущений и дискомфорта. Да и любая техника минета вам по силу, особенно глубокий минет с маленьким членом делать намного удобней.


Видишь, сколько преимуществ у маленького члена перед большим. Так что я даже и не знаю, кому стоит комплексовать: мужчинам с маленькими членами или все-таки мужчинам с большими?





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved