Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Техника анального секса: правила, позы

(автор - femina, добавлено - 6-08-2010, 07:50)


Многие мужчины и женщины стесняются доставлять удовольствие друг другу подобным образом, а те, кто рискнул хоть раз попробовать, часто кроме боли и чувства дискомфорта никакого удовольствия так и не испытал, сообщает женский сайт для женщин . Все дело, оказывается именно в технике. От того как вы будете действовать и зависит дальнейший успех.


Итак, несколько советов для начала. Чтобы не напугать партнершу, пусть она будет расслабленной и влажной. Медленными круговыми движениями начинайте вводить свой член, но при этом делайте небольшие паузы для того, чтобы она могла принять вас и психологически подготовиться.


Будет правильным, если партнерша находится в эмбриональной позиции на боку, прижав колени к груди, так как это позволит вам установить член во влагалище. Необходимо помнить о том, что пройдя сфинктерную мышцу, не нужно вынимать член, резкие движения могут воспалить сфинктер. Если ваша партнерша испытывает неловкость или боль, то будьте терпеливы, подождите, но совсем член не вынимайте.


Говорят, что женщина желает почувствовать пенис в ректуме, поскольку так она в ритме соперничества с другими женщинами чувствует себя равной вместе с ними. Кроме того, они хотят выглядеть более опытными по сравнению с теми, кто не пробовал.


Чтобы женщина могла подготовиться к этому действу и принять ваш член она заботится о том, чтобы: 1) вы оставались чистыми, до, а затем и после акта, поэтому воспользуйтесь презервативом. 2) используйте как можно больше дополнительной смазки. Лучше всего для этого подойдет вазелин. Пусть смазка будет и на вашем члене и на анальной области.


Переходим непосредственно к технике и позам. Партнерше необходимо встать на колени, грудь при этом должна касаться бедер. В это время вы должны встать на колени за ягодицы женщины и вставьте осторожно пенис между «щечками». Нежно прижимайте головку пениса к ободку, далее пусть партнерша сделает вращательные движения и продвинется навстречу. Затем подайтесь сами вперед но, ни в коем случае не толкайте член!


Действуя деликатно своими умениями, головка члена должна проникнуть в ректум. Не совершайте резких движений, здесь паузы очень важны, советует женский сайт .  Постоянно подбадривайте партнершу, говорите нежные слова и будьте внимательны к ней.


Не держите ее сильно за бедра, так как это может ее испугать. Руками в это время ласкайте клитор дамы, от этого она получит удовольствие. Нужно также понимать, что анус уже влагалища, поэтому пенисом резких движений делать нельзя. Особенно это относится к тем, кто делает это в первый раз. Чтобы добиться глубоко ввода нужно, чтобы прошло определенное количество времени.


Наконец, когда вы освоили все азы анального секса можно обойтись без презерватива и попытаться совершить пенисные движения в ректуме. Но не забывайте о том, что нужно быть осторожным в своих  действиях.


Наиболее удобной позой для анального секса будет следующая. Медленно и легко вводите пенис покачивающими движениями и также медленно, выводя его.


И помните, нельзя вводить пенис до самого конца, как это было возможно сделать при вхождении во влагалище.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved