Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Техника глубокого минета "Глубокая глотка"

(автор - femina, добавлено - 2-09-2010, 17:16)



Вы когда-нибудь слышали про технику глубокого минета «глубокая глотка»? При любом ответе вам стоит прочитать об этой глубокой технике минета, если вы мечтаете сразить вашего мужчину наповал!


Главное в этом деле, ваше отношение к минету вообще. Если вы не любительница минета, то я не советую вам пробовать технику минета «глубокое горло». Это очень сложная техника и она требует долгой тренировки, а самое главное, вы должны правильно понять и выполнять все те действия, которые я вместе с сайтом опишу ниже.


Многие женщины хотят доставить мужчине наивысшее удовольствие, но не многие знают, что чем глубже захватываешь член, тем ярче ощущения получает мужчина от минета. Хотите взять его член так, чтоб его яички упирались вам в подбородок? Тогда стоит потрудиться! Пару недель тренировок и вы сведете своего мужчину с ума!


Эта техника вызывает рвотный рефлекс, поэтому для начала вам стоит научиться подавлять позывы к рвоте. Как это сделать? С помощью вашего пальца! Попробуйте засунуть свой палец себе в горло. Предупреждаю! Самая первая попытка может закончиться рвотой, но если вы будете повторять эту процедуру снова и снова, то в скором времени ваше горло привыкнет и не будет так реагировать на ваш палец, а соответственно и на член тоже. После пальца стоит потренироваться на каком-нибудь предмете, напоминающим форму члена (например, на огурце), советует женский сайт . Не забывайте касаться стенок горла, чтоб приучить его к этим прикосновениям. Через пару дней вы окончательно приучите свое горло.


Вы видели, как глотают шпагу в цирке? Помните, как глотатель шпаги держал голову? Его горло и рот находились под прямой линией. Итак, начнем выполнять технику минета «глубокая глотка» с настоящим членом. Начинайте медленно, не торопитесь! Введите член вашего партнера в рот, необходимо делать вдох, когда член выходит изо рта. Когда член партнера находится глубоко в горле, то происходит блокировка дыхательных путей и вы начинаете задыхаться. Самое главное в этом процессе, конечно же расслабление, если вы будете напряжены, то у вас ничего не получится.


Не забывайте следить за вашим дыханием, когда член находится глубоко в горле. Когда член выходит, не забывайте сделать вдох через нос. Ваша задача - научиться правильно дышать, когда член двигается взад и вперед в вашем горле, а так же держать горло прямо. Чем хороша техника минета «глубокое горло» так это тем, что здесь женщина не чувствует вкуса спермы, так как она сразу попадает в пищевод, минуя вкусовые рецепторы.


Такой вид секса доставит удовольствие, как женщине, так и мужчине. Горловой секс очень волнующий и очень эротичен. Но не забывайте, что необходимо тренироваться, чтоб избежать неприятных моментов, таких как рвота и удушье.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved