Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Ошибки женщин во время минета

(автор - femina, добавлено - 3-09-2010, 17:15)



Минет – это великолепно! Мужчины «балдеют» от него, если только женщина все делает хорошо и правильно. Но в таком хрупком и деликатном деле достаточно допустить одну невнимательности ошибку, чтобы испортить впечатление от минета на долгие годы. Существует целый ряд ошибок во время минета, которые наиболее часто женщины допускают во время оральных ласк. С ними мы и будем разбираться вместе с женским сайтом для женщин Наша Жизнь в данной статье.


Во многом правильность поведения дамы зависит от того, насколько она в курсе устройства мужских половых органов и наиболее значимых эрогенных зон. Когда партнерша имеет довольно смутное представление об этом (уроки анатомии в школе прогуливала или опыта сексуального маловато), то она начнет останавливаться или ускорять движения невпопад, уделять недостаточно внимания особенно чувствительным местам пениса – головке и уздечке, и совершать еще целый ряд действий, способных свести на нет ее же усилия.


Самой распространенной ошибкой женщины во время минета будет выключить свет и ласкать член партнера в темноте. Женщины, помните: мужчины считают, что женщина, ласкающая губами и языком его член, прекрасна. Одно только созерцание этого процесса доставляет ему несказанное удовольствие. Не лишайте своего мужчину этого наслаждения.


Перефразируя известную поговорку, хочется посоветовать женщинам, стремящимся доставить мужчине полное наслаждение, во время минета «держать зубы за языком». Конечно, существует определенная категория мужчин, которых будоражит легкое покусывание зубками полового члена. Но все же подавляющее большинство мужчин это ощущение страшит, поэтому лучше не прикасаться к члену зубами.


Многие женщины считают минет довольно нудным занятием, поэтому их движения приобретают монотонный характер. Способны ли они подобным отношением к делу добиться поставленной цели? Вряд ли. Существует целый спектр самых разных вариантов, как можно разнообразить движения и ласки: чередуйте ритм движений, силу сжатия головки и ствола, введите легкие дразнящие прикосновения. Что же касается глотания спермы, то не стоит возводить себя в ранг героини, самоотверженно глотая жидкость, которая тебе противна. Глотать сперму следует только тогда, когда тебе это действительно приятно. В этом случае, чувствуя твою искренность, мужчина воспримет поступок ни много ни мало как признание в любви.


Еще одна распространенная ошибка минета – попытка женщины ограничиться ласками руками, не применяя язык и губы. Помните, что суть минета заключается именно в оральных ласках. Если у вас появилось желание схалтурить, то лучше выберите другой вид сексуальных утех.


Для мужчин же тоже есть пара советов. Во-первых, нужно отдавать себе отчет в том, что ошибки женщины – это и ваши ошибки, поэтому постарайтесь намекнуть или сказать деликатно о том, что ваша партнерша делает неправильно.


Подумайте, возможно женщина совершает какие-то ошибки во время минета по вашей вине? Это случается, если мужчина не соблюдает тщательно гигиену, особенно непосредственно перед половым актом. Мужчине не стоит сопровождать действия женщины слишком активными напористыми встречными движениями, потому что тем самым можно причинить боль и ей, и самому себе.


Во время минета не стоит опускаться до иррумации, советует женский сайт , то есть использовать рот партнерши вместо влагалища, совершая возвратно-поступательные движения, когда партнерша полностью бездействует. Это может называться как угодно, но только не минетом.


И, пожалуй, самая распространенная ошибка минета и тех, и других – это неправильная реакция на критику, на указание на ошибки.


Помните, что вы оба заинтересованы в оргазме, и чем терпимее и внимательнее друг к другу вы будете сейчас, тем вероятнее после вы получите именно то наслаждение, ради которого старались.


Марина Опарина Cпециально для https://lady-flower.net/





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved