Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Факты о размере полового члена

(автор - femina, добавлено - 7-09-2010, 17:07)


Обычно для мужчины, сознательно или подсознательно, его член - одна из самых важных вещей в мире. Он обнаруживает это в молодости. Но тогда же у него появляется сомнение: "А он не маленький?" Смотря на папу, старшего брата, в раздевалке или бане, он спрашивает себя, будет ли он таким же большим? И на протяжение своей жизни всегда имеется лёгкое сомнение о размере его органа, убеждение, что "больше - лучше".


Даже в нашем научном веке, мужчины сомневаются насчёт размера члена. Хотя большое количество мужчин имеет достаточные размеры, чтобы быть хорошими партнёрами, широко распространено мнение, что "больше - лучше".


Мы получаем много вопросов от мужчин, которые волнуются, что их член слишком маленький. В мировой медицине на этом зарабатывают много денег, но кроме хирургии есть другие, клинически доказанные способы увеличения члена.


Любая женщина, читающая эту статью, может удивиться, как много мужчин обеспокоены размером своего члена и хотят сделать его "ещё немного больше". Но это - выбор мужчин.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved