Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Может ли мужчина без секса?

(автор - femina, добавлено - 11-09-2010, 16:14)



Может ли мужчина без секса? Конечно, может, отвечает с уверенностью https://lady-flower.net/.. Тому подтверждение – послушники монастырей, космонавты и моряки-подводники, да и совершенно рядовые мужчины, чьи жены не могут выполнять свой супружеский долг в постели, но искренняя любовь и уважение не допускают даже мысли о том, чтобы пойти искать себе секс на стороне. А таких примеров гораздо больше, чем вы можете себе представить.


Так что, милые дамы, знайте: если ваш мужчина утверждает, что пошел на измену потому, что не мог без секса, пока вы отсутствовали, знайте – это всего лишь банальная и неумная «отмазка». И, казалось бы, на этом суть вопроса исчерпывается. Но не все так просто.


Сегодня количество мужчин, живущих без секса, велико. И многие из них такую жизнь выбирают сознательно, в силу каких-либо причин, не подозревая, что отсутствие секса в жизни чревато для мужского организма довольно тяжкими последствиями.


Сексологи хором утверждают, что секс необходим. Начнем с того, что жизнь без секса наносит громадный урон психике мужчины, делая его неуверенным в себе, зажатым. Мужчины, у которых давно нет секса, тяжело идут на контакт не только с женщинами, но и с представителями своего пола. Они со временем начинают негативно относиться к своим друзьям, имеющим бурную насыщенную сексуальную жизнь. И хотя мужчины, избравшие для себя жизнь без секса добровольно, склонны всячески отрицать степень важности секса в своей жизни, они подсознательно чувствуют себя глубоко несчастными.


Отсутствие секса у мужчин отражается негативно и на их здоровье, что не удивительно, особенно если учесть, что все наши болезни – от нервов, а нервная система в данной ситуации ни к черту, сообщает женский сайт . Отсутствие секса может спровоцировать и усугубить такие заболевания, как простатит, а также вызывать проблемы с эрекцией, с семяизвержением.


Помимо вреда здоровью, отсутствие секса может вызвать целый ряд проблем, с этим вопросом, на первый взгляд, никак не связанных. Так, статистика выявила, что у людей с регулярной и полноценной сексуальной жизнью успешнее идет бизнес, насыщеннее и ярче жизнь, а внешность гораздо более привлекательна, чем у тех, в чьей жизни нет места сексу.


Как следствие, могут возникнуть не только стрессовые, но и депрессивные состояния. Чаще всего мужчины начинают искать сексу замену, чтобы куда-то высвобождать скопившуюся энергию. Хорошо, если замена находится в сфере интересной работы или хобби, но ведь это могут быть и алкоголь, и наркотики, и другие непотребные вещи.


Да, отсутствие секса – это довольно неприятно и неполезно, но пережить это вполне возможно. Один из выходов в данной ситуации, к которому прибегают добрая половина мужчин – это мастурбация. С ее помощью вы можете предотвратить целый ряд мочеполовых расстройств, помочь собственным нервам справиться с сексуальным вакуумом, сбросить скопившееся напряжение.


Многие мужчины увеличивают физические нагрузки, начинают активно заниматься спортом, где идет немалый расход энергии. Существует масса способов отвлечь самого себя от мыслей о сексе, которые неминуемо преследуют любого, будь то мужчина или женщина. Но специалисты считают, что лучше все-таки найти себе сексуального партнера и вести полноценную сексуальную жизнь, которую вам ни один вид спорта не заменит.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved