Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Правильный поцелуй

(автор - admin, добавлено - 9-07-2011, 16:02)


Сколько раз в жизни мы целуемся? Мы целуем родителей, детей, близких людей. Через поцелуй мы выражаем нежность, любовь, привязанность, страсть, благодарность, выражаем свое согласие, да мало ли еще что.
Каким же должен быть настоящий поцелуй? Потребность в поцелуях столь же естественна, как потребность в пище, воде, любви. Это извечное стремление к человеческому контакту происходит инстинктивно, объяснить его сложно. А вот можно ли научиться поцелую?
Несколько простых правил «взрослого» поцелуя
Самое простое правило, позволяющее сделать незабываемым первый поцелуй, - не стесняться. Головокружение, дрожь в коленях, потные ладони – это всего лишь признаки вашей влюбленности. Зато, какое невероятное наслаждение, эмоциональное и физическое, вы получите при этом. Романтичная обстановка – полутьма или свечи – сделают ваш поцелуй изысканно-волшебным. Конечно, не стоит забывать про дыхание, ибо несвежий запах может отбить у партнера всякое желание целоваться.
Не стоит молчать во время поцелуя. Чередуйте его с приятными словами, шепчите их на ушко своему любимому человеку. Не стоит также напрягаться, так как напряженные губы могут натолкнуть вашего партнера на мысль, что поцелуй вам неприятен.
Чередуйте ваши поцелуи, так, например, стоит не только практиковать так называемый «мокрый» поцелуй, но и нежное покусывание или посасывание губ партнера, что может способствовать еще большему возбуждению
Насколько искусно вы целуетесь
Единственный способ определить это – реакция вашего партнера. Видимо, этот вопрос скорее волнует мужчин. Если вы видите, что ваша партнерша тихонько постанывает и уносится вслед за вами в бездну наслаждения, значит, вы классно целуетесь. Если же вид у вашей партнерши, словно на лекции по высшей математике, стоит задуматься над тем, как это изменить. И определить это можно лишь методом проб и попыток. Определить, насколько вы искусны в поцелуе, можно только по реакции вашей партнерши. Если она зевает, отводит глаза или же сразу после поцелуя обсуждает последние достижения компьютерных игр, значит, вам явно стоит попрактиковаться. Не забудьте включить воображение.
Как научиться поцелую
Помните, что искусство поцелуя приходит с опытом. Ваш самый верный помощник в этом вопросе – ваше воображение. Фантазия способна проделать иногда такое, на что, как вам кажется, вы никогда не отважитесь в реальности.
Представьте, что перед вами объект вашей страсти. Закройте глаза и вообразите, как вы медленно подходите к ней, опускаете свою руку на её спину, другой поглаживаете её волосы и начинаете нежно и осторожно ее целовать. Чем больше чувств и эмоций вы вложите в свою фантазию, тем ярче будет картинка, а значит, время на репетиции потрачено не зря.
Не только губы
Если вы хорошо владеете техникой поцелуя в губы, не стоит останавливаться только на этом. На женском теле есть масса эрогенных зон, которые также остро реагируют на поцелуй. Особенно возбуждающее действие оказывают на подавляющее большинство женщин поцелуи в шею. Ведь совсем не сложно, подойдя сзади к любимой девушке, обнять ее, откинуть волосы назад и нежно-нежно поцеловать. Горячее мужское дыхание, легкие покусывания и поцелуи на своей шее способны привести в состояние экстаза любую женщину. Она просто растворится в ваших объятиях.
Помните, что поцелуй – это момент наиболее близкого соединения ваших душ, который дарит блаженство. Не стоит бояться экспериментировать. Целуйтесь так, как подсказывает вам ваше желание и сердце. И такие поцелуи навсегда останутся в вашей памяти.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved