Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Как заняться сексом первый раз?

(автор - femina, добавлено - 22-07-2010, 16:47)


Данные социологических опросов показали, что более 70% девушек и чуть меньше парней негативно относятся к своему первому сексуальному опыту. Первая и основная причина такого отношения - это обманутые ожидания. Ведь все мы ждем от первого секса чего-то нового, неизведанного ранее запретного удовольствия, а получаем, как правило, боль, разочарование и порождаемые ими страх и неуверенность в будущем.


От чего всё так происходит? Вопрос риторический. Да попросту от отсутствия элементарных знаний! Вот, например, кто из нас во время первого поцелуя знал как правильно целоваться? Лично я понятия не имел, и когда язык целующейся со мной девочки оказался у меня во рту, мне стало почему-то противно и неприятно.


А ведь так просто знать, что во время поцелуя ни в коем случае не стоит пускать в ход всё подряд. Многие рассчитывают акробатическими этюдами, совершаемыми языком, и ощупыванием обеими руками всего, что под них попадается, привести партнера в полный экстаз, и как минимум на всю оставшуюся жизнь свести его с ума, но зачастую получают совершенно обратную реакцию.


После чего уже глупо даже надеяться на то, чтобы с этим человеком у вас случился первый секс.  Как правильно заниматься любовью? Вопрос, который волнует умы миллионов подростков, как парней, так и девушек. Советов, относительно потери невинности, можно дать несколько, основными из которых будут - крайне осторожный и ответственный выбор партнера и следование зову своего сердца, а не новейшим тенденциям моды, согласно которым "все мои подружки уже... того, а я еще не того" или "все люди как люди, а я как неизвестно кто на блюде". В подростковом возрасте действительно сложно бывает противостоять тому давлению, которое оказывается на неокрепшие детские головы их сверстниками, уже имеющими на тот момент сексуальный опыт. Хочется ни в чем не уступать им или даже превзойти своими достижениями, но мало кто из подростков понимает в эти годы, что именно сохранность своей индивидуальности и неподражание большинству в этом вопросе принесет им только самые высокие дивиденты в будущем.


От отсутствия сексуального опыта многие представители современной молодежи задаются такими вопросами - Больно ли в первый раз заниматься сексом, а девушке терять невинность? Всем мальчикам можно с уверенностью заявить и успокоить - заниматься сексом для вас ни в первый, ни во все последующие разы больно не будет, если, конечно, вы не слишком торопливы, и не станете вводить свой член туда, где вас попросту еще не готовы встретить.


Парни, даже если у вас всё происходит впервые - будьте на высоте. Не спешите никуда и не торопитесь. Это вам не спринтерский забег по онанизму с препятствиями в виде возможности быть застуканными с поличным. Поэтому расслабьтесь и постарайтесь как можно больше дать расслабиться девушке. Ласки, поцелуи, нежные слова на ушко непременно сделают своё "мокрое" дело, и тогда уже вы как настоящий кавалер делайте своё.


Если же вам в жизни повезло родиться девочкой, то в плане первого секса будет отнюдь не всё так просто, как у представителей сильной половины человечества. Большинство девочек, расстающихся со своей невинностью, испытывают во время дефлорации болевые ощущения. Это вполне естественно и нормально, так как происходит разрыв живых тканей, а именно девственной плевы или гимена, прикрывающего вход во влагалище. Но даже этих, казалось бы вполне естественных болевых ощущений, с успехом можно избежать.


Главное здесь - это партнер, на которого пал ваш выбор. Именно от него и его опыта будет зависеть, то, насколько он позволит расслабиться девушке, чтобы она ни в коем случае не испытала какого бы то ни было страха, но наоборот, забыв обо всем на свете, даже о том, что это у нее первый раз, окунулась в океан любви и удовольствия.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved