Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Несколько простых правил для женщины

(автор - admin, добавлено - 6-07-2011, 17:23)


Право быть желанной
Быть желанной – неотъемлемое право каждой женщины. Выбросить секс из нашего существования невозможно, как невозможно перестать есть, пить, дышать. Это заложено природой и никуда мы от этого не денемся.
Родиться женщиной – счастье, и надо научиться извлекать из этого возможную пользу. В том числе, счастливой женщину делают и сексуальные отношения.
Влюбленность делает нас эмоционально богаче и духовнее, любовь помогает забывать о проблемах. А какое это счастье – уснуть рядом с любимым человеком. И рядом с вами человек, с которым вы делите не только жизненные трудности, но и радости сексуальных переживаний: радость дарить себя и получать бесконечное удовольствие взамен от человека, который также дарит вам себя.
У вас это так? Нет? К сожалению, общественная мораль долгое время внушала нам, что женщина должна быть хорошей матерью, работницей, но не учила нас быть просто желанными. А сексуальные отношения – это та область, где надо быть предельно внимательной и тактичной. Обидеть партнера неосторожным словом проще простого. Если женщины в большинстве своем переживают из-за своего внешнего вида, то для мужчины главную причину переживаний представляет именно его способность возбудить и удовлетворить женщину. Хотите счастливой сексуальной жизни с любимым мужчиной? Тогда просто следуйте некоторым простым правилам.
Простые правила
Помните, чаще всего человек в постели делает то, что ему больше всего нравится. Понаблюдайте за своим мужчиной. Ему нравится ласкать вашу спину? Грудь? Шею? Конечно, внимательный партнер уделит внимание всему вашему телу, но безусловно, чему-то он будет отдавать предпочтение. Не будьте пассивной, отвечайте на его ласки, и ответная реакция не заставит себя ждать. Он предпочитает ласкать вас своими руками? Или может быть покрывает каждый сантиметр вашего тела поцелуями? Ответьте тем же, и вы подарите своему мужчине настоящее блаженство.
Если вас что-то не устраивает в постели, поговорите с ним. Но не во время секса, а после, в спокойной обстановке. Расскажите мужчине, чего бы вам хотелось, иначе он может никогда не догадаться, что именно вы желаете. Совсем не потом что ему безразлично ваше удовольствие, а просто потому, что он не имеет представления о ваших желаниях. Узнавать друг друга – процесс длительный и кропотливый.
Поделитесь с мужчиной своими фантазиями и желаниями. Уверена, что у него они тоже есть, но он боится оттолкнуть или испугать вас ими. Конечно, речь не идет о том, чтобы воплощать в жизнь абсолютно все самые немыслимые фантазии. Но даже если вы считаете недопустимым то, что предлагает вам партнер, не отказывайте категорично сразу. Вполне возможно, что, рассудив здраво, вы измените свое мнение.
Но если же вы уверены в своем отказе, формулировать его нужно спокойным тоном, контролируя выражение лица, чтоб мужчина не принял отказ болезненно. Или предложите свой вариант разнообразить вашу сексуальную жизнь.
Разнообразьте вашу сексуальную жизнь играми. Существует огромное множество сексуальных игр, которые обострят ощущения, сделают секс острее, помогут избежать однообразия и рутинности, например, такие игры как «Поцелуи», «Подчинение», «Любовное дыхание», «Объятия» и так далее.
Помните, милые дамы! Мужчине нужно ваше уважение! Чаще говорите своему мужчине, как вы его цените, как гордитесь и восхищаетесь им. Мужчине нужна не только партнерша в постели, но и друг. Если вы видите, что он чем-то обеспокоен, предложите свою помощь. Ему сразу станет легче, когда он почувствует вашу поддержку и заботу. Свою благодарность и внимание мужчина выразит словом, подарком…и восхитительным сексом!
Хотите сохранить отношения надолго? Разделите его интересы. Постарайтесь интересоваться тем же, что и ваш мужчина: футбол, рыбалка, компьютеры – все это может оказаться для вас не менее интересным, плюс появится еще одно связующее звено между вами. Проведенное вместе время поможет вам лучше понять друг друга, укрепит отношения не только в постели, но и вне .




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved