Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Дамский салон / Учимся создавать модный makeup

(автор - femina, добавлено - 27-10-2010, 18:55)

От нежного, свежего образа девственной красоты до красоты горячей искусительницы, которая способна пробудить страсть единственным движением ресниц. На осенних неделях моды дизайнеры так и не пришли к единому мнению.


Как создать:
Глаза: Нанеси на верхнееи нижнее веки кофейные тени. Затем, при помощи более глубокого коричневого цвета, подчеркни верхнюю часть глазной впадины. Наведи черные стрелки средней ширины, а при помощи щипчиков подкрути верхние и нижние реницы, после чего используй тушь, желательно, темно-коричневого цвета, придающую дополнительный объем. • Кожа: Подчеркни скулы при помощи легких кремовых румян. • Губы: Завершением образа послужит сочная красная помада и блеск в тон, для яркой развязки. На показе в Hermes никто и не ожидал от Jean Paul Gaultier ничего, кроме гениальности. Макияж получился мягким и сдержанным, не мешающим одежде говорить самой за себя. Визажист Том Печекс создал мягкий образ очень естественной девушки, что еще больше подчеркнуло вытянутые силуэты моделей и сохранило натуральную красоту деталей.

Учимся создавать модный make-up


Как создать:
Глаза: Для начала нанесем светло-бежевые тени на область всего века и на внешний уголок глаза. Дальше, обводим контур глаза черными тенями. Поднимаясь наверх по веку, двигайся немного в сторону от центра, для создания эффекта кошачьего взгляда. Наиболее интенсивным цвет должен быть у основания ресниц, и по мере продвижения вверх – его интенсивность должна все более падать. • Кожа: наносим глубокие розовые румяна, хорошо подчеркивающие скулы и прекрасно дополняющие и выделяющие идеальный макияж глаз. • Губы: Довершением послужит матовая, натуральная помада максимально походящая на естественный цвет твоих губ.



Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта











Много интересного про Рукоделие
© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved