Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Здоровье / Лечение целлюлита в домашних условиях

(автор - femina, добавлено - 28-07-2010, 17:08)


В нашем неспокойном мире давно установлены стандарты, по которым вынуждены жить женщины. И один из них – отсутствие целлюлита. Казалось бы – жили ещё десять лет назад и знать не знали про какой-то там! А теперь это проблема вселенского масштаба для каждой представительницы прекрасного пола, сообщает женский сайт . Заметив у себя хоть малейший намёк на пресловутую «апельсиновую корочку», любая из нас готова лечь даже под нож хирурга, лишь бы это всё исчезло!


В то же самое время мужчины, которых последние годы воспитывали мужские журналы и реклама на телевидении, мечтают видеть перед собой некое чудо-создание, которое столь совершенно, что жировые отложения на бёдрах её ни за что не коснутся! Сама лично видела на одном сайте комментарий некоего молодого человека по отношению к некой звезде: «Фу, да у неё целлюлит, она страшная!» Ну, скажете мне вы, это говорил какой-нибудь малолетка! Но, как известно, из малолеток вырастают всё-таки мужчины. Ну, или нечто похожее. Как бы то ни было, НЛП с экранов телевизоров и со страниц журналов действует исправно – мы все боимся и ненавидим это страшное слово из заголовка.


Но ведь мало кто знает, что бороться с этим недугом можно не только в дорогих салонах, но и в домашних условиях, при этом затратив минимальную сумму денег.


Отмечу, что все нижеизложенные способы были проверены лично, причём, они, в итоге, помогли. Так что, никакой науки, только опыт!




Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
Размер шрифта











Много интересного про Рукоделие
© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved