Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Партнерша-симулянтка: найти и … обезвредить!

(автор - admin, добавлено - 22-05-2011, 08:54)


Основной причиной имитации оргазма женщиной является ее гуманность по отношению к мужчине. Каждому молодому человеку хочется чувствовать себя в постели знатоком и повелителем, а идеальная игра избранницы – это своего рода бальзам на душу партнера, который еще раз доказывает тому, насколько он умелый любовник.
Самым распространенным способом симуляции являются крики и стоны от удовольствия. Многие женщины знают, что это заводит мужчин, поэтому считают своим долгом во время предания любовным утехам кричать, изображая высочайшую степень ну просто неземного удовольствия. Конечно, красиво оформленные стоны партнеры могут принять за чистую монету, но если такие «стоны блаженства» больше «смахивают» на звук милицейской сирены, это уже повод задуматься об их подлинности.
Главным признаком наступившего оргазма является дыхание. Если девушка просто млеет и дышит при этом ровно и спокойно, никакого оргазма не было и в помине, ведь после него дыхание учащается, становится глубоким и шумным.
Оргазм сопровождается рядом физических изменений, знание которых поможет определить его наличие. Так, при достижении женщиной наивысшего блаженства сужаются зрачки, закидывается голова и изгибается шея. Вследствие прилива крови на щеках появляется румянец, который тоже является явным признаком наступления оргазма.
Если член находится во влагалище, и при этом женщина испытывает оргазм, мужчина может ощутить давление, которое возникает вследствие сокращения стенок влагалища. Также о физическом удовлетворении дамы может свидетельствовать подергивание рук и ног.
Если женщина сымитировала оргазм, она никогда вам в этом не признается, поэтому допрос не принесет ожидаемого результата. Лучше всего выбрать способ диагностирования и узнать, что нравится избраннице, и какие ваши манипуляции на самом деле способны вознести ее на вершину блаженства.
Кстати, поведение дамы после полового акта может многое рассказать о ее ощущениях во время этого приятного занятия. Если женщина сразу бежит в ванную или выходит на балкон покурить, то вряд ли она достигла пика чувств.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









Смотрите фото красивых девушек в большом количестве.

Много интересного про Рукоделие

С детьми и для детей

Клуб красоты

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы


© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved