Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Дамский салон / Подбираем тени под цвет глаз

(автор - femina, добавлено - 8-07-2010, 03:40)

Всем известно, важнейший момент в технике макияжа – макияж глаз, именно на глаза чаще всего делается акцент (кроме тех редких случаев, когда требуется подчеркнуть губы). Если вы иметь выразительные глаза, притягивающие внимание к вашему лицу, вы должны правильно подобрать тени под цвет глаз, которые смогут выигрышно подчеркнуть форму и цвет ваших глаз.


Чтобы правильно выбрать цвет теней, нужно учесть, что эффектнее всего выглядят оттенки, подходящие к цвету глаз, либо наоборот, можно выбрать прямо противоположный вашему цвету тон, играя на контрасте. И все же следует помнить об уместности макияжа. Бывают случаи, когда лучше отказаться от теней, сообщает женский сайт , пусть даже идеально подчеркивающих ваши глаза, в пользу нейтрального цвета, если яркий «мэйкап» расходится с рабочей обстановкой.


Есть цвет теней, который подходит обладательницам практически всех цветов глаз – это все оттенки серого. При искусном макияже серый цвет выгодно подчеркнет цвет глаз и усилит выразительность взгляда. А если помимо использования туши темного цвета и серых теней, вы подведете глаза карандашом, по цвету совпадающим с вашим цветом глаз, это позволит усилить эффект и подчеркнуть выразительность ваших глаз.




Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта











Много интересного про Рукоделие
© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved