Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Здоровье / Вагинизм: его причины и последствия

(автор - admin, добавлено - 21-05-2011, 11:49)


У большинства девушек романтический вечер с любимым заканчивается прощанием под подъездом и страстным поцелуем на ночь, но если все-таки парень уговорил партнершу на приятное продолжение вечера, то скоро дама может об этом пожалеть. Избранница может сначала не подпускать его к своему телу, а когда он все же войдет в нее, она почувствует только боль. Естественно, ни о каком наслаждении в таком случае не может быть и речи. Это первые признаки вагинизма - болезни, которая обычно возникает вследствие строгости воспитания. Но есть и другие причины ее возникновения.
Романтизация отношений представляет собой только романтические вечера, прогулки под луной, но исключает любые интимные отношения. В таких отношениях нет места телу, поскольку это воспримется неодобрительно со стороны близких людей - мамы, бабушки, папы - и она, несомненно, будет критиковаться.
Неумелый, грубый первый опыт оставляет неприятный отпечаток на всю жизнь. В связи с этим возникает негативное мнение о сексе, чувство изнасилования, боли и унижения. Для решения подобных проблем стоит обратиться к психологу, ведь только он может подсказать способ борьбы с огромной проблемой - вагинизмом.
Многие женщины воспринимают свое тело как личную собственность, а вторжение во влагалище расценивается как агрессия со стороны мужчины.
Для преодоления такой болезни необходимо тщательно выбирать партнера - нежного, ласкового. Во время полового акта женщине рекомендуется также брать бразды правления в свои руки. Это могут быть позы, в которых партнерша имеет возможность руководить ситуацией. Идеально подойдет поза наездницы, поскольку при первых негативных эмоциях легко можно прекратить процесс. Использование лубрикантов позволит снять болевые ощущения, а предварительно выпитое в малом количестве спиртное позволит расслабиться и получать удовольствие.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved