Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Здоровье / Необычные способы похудения

(автор - femina, добавлено - 9-08-2010, 14:40)



В мире имеется своя мода на методы похудения  и диеты, она постоянно меняется и привносит новые тенденции  и правила. Женский сайт предлагает несколько не особо распространенных вариантов, стоящих внимания представительниц прекрасного пола.


Если вы не относитесь к группе аллергиков, тогда можно попробовать цитрусовую диету.


Следует ввести в свой рацион постоянное употребление цитрусовых. Главное не переборщить  и употреблять их как лекарство для похудения.


Начиная свой день, натощак, за 1-2 часа до завтрака, следует съесть 150 гр мякоти апельсина, можно, что бы он был немного с кислинкой. При этом не стоит пить жидкость. Если вас мучает жажда, то выпейте стакан воды за 10-15 минут до приема в пищу апельсина.


Вечером, перед сном, 2-3 часа после ужина, рекомендуется съедать 100-200 гр. мякоти сладкого мандарина.


В течение  дня, так же можно употреблять  цитрусовые, но обязательно перед  едой или после значительно промежутка времени, когда пища уже успела перевариться. Полезно будет регулярно добавлять  дольку лимона в чай или к мясным и рыбным блюдам во время еды. Однако если у вас повышена кислотность желудка, то употребление лимона и кислых апельсинов желательно избегать.


Суть  данной диеты заключается в том, что витаминная группа цитрусовых помогает ускоренному выводу излишних отложений жира в жировой подкожной клетчатке, что приводит к быстрому правильному похудению и избавляет от целлюлита.


Диета растительных белков предполагает замену всех животных белков на растительные, которые значительно легче усваиваются организмом и преобразуются в энергию, а не оседают в виде шлаков. При этом постарайтесь вывести из своего рациона мясо и замените его равнозначным количеством морской или брюссельской капусты, с обязательным добавлением различных молочных продуктов.


Витаминная  диета. Сбалансировав в организме витаминный запас, можно с легкостью избавиться от лишнего веса! При этом вы так же заметите омоложение кожи, улучшиться общее самочувствие, значительно возрастет работоспособность.


Главное, чтобы все основные витаминные группы, отвечающие за обмен веществ, всегда присутствовали в вашем рационе. Витамин «А» - он содержится в печени, моркови, томатах, зелени и масле. Витамин «Е» - им изобилуют дрожжи, капуста, яичные желтки и пророщенные зерна пшеницы. Также необходимо иметь достаточный запас йода в организме, который не только помогает нормировать вес, но и предохраняет от радиации, сообщает женский сайт . Йод обильно содержится в морской капусте и шпинате, кроме того можно изредка наносить на тело йодную сеточку. Если в течение суток или даже быстрее йод полностью впитается, это говорит о его недостаче в организме.  Кроме того, необходимо следить за поступлением достаточного количества кремния – который содержится во многих овощах, за кальцием – которым изобилуют молочные продукты. Еще необходима сера – она имеется в огурцах, капусте и луке.


Постарайтесь, чтобы ваш рацион чаще состоял из перечисленных выше продуктов. Когда имеется дисгармония в питании, то и тело становиться не гармоничным.


Очень простая и удобная диета на зеленом чае. Особенно ни в чем не надо себя ограничивать, кроме мучного, сладкого и весьма жирного. Да и то, всего лишь сведите употребление продуктов этих групп к разумному минимуму.


Зеленый чай, сам по себе весьма сытный, и  потому удаляет чувство голода. Стоит лишь в течение 3-4 недель, ежедневно выпивать 5 чашек крепкого зеленого чая, и килограммы начнут просто таять! Кроме того, употреблением зеленого чая, можно подправить свое здоровье. Этой диетой, вы предупредите развитие онкологии, сможете излечить большинство сердечнососудистых заболеваний, и значительно улучшите пищеварение.


Ягодная диета. Как известно, ягоды – это огромная кладовая витаминов, но они так же помогают похудеть. Возьмите 1 кг клюквы, 1 кг красной смородины, 2 кг черной смородины и 0,5 кг крыжовника. Тщательно перетрите эти ягоды с сахаром и оставьте в холодильнике. Каждый день, съедайте по 200 гр засахаренных ягод. Уже через месяц вы себя не узнаете! Ягодная диета, это великолепный способ похудеть настолько, что вы буквально будете порхать. При этом у вас явно омолодиться кожа и улучшиться общее самочувствие. Ни в чем не надо себя ограничивать, питайтесь как обычно, просто добавьте в рацион ягодный коктейль.


При выборе метода похудения, очень важно, чтобы  он подходил именно вам, потому что диета может негативно сказаться на здоровье!





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
Размер шрифта









Смотрите фото красивых девушек в большом количестве.

Много интересного про Рукоделие

С детьми и для детей

Клуб красоты

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы


© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved