Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Здоровье / Как убрать бока в домашних условиях - упражнения

(автор - femina, добавлено - 3-10-2010, 05:09)


Почти каждая женщина, какую бы фигуру она не имела, стоя перед зеркалом, всегда найдет в себе какой-то недостаток. Морщинки на лице, выступивший прыщик, складочка на животе – все это приводит наших дам в панику. Самое «больное» место из всех проблем женских фигур занимает зона бедер, особенно у рожавших женщин. Еще ее называют «ушки», «галифе». Узрев такую проблему на горизонте, женщина мигом бросается худеть, садясь на диету. Но толку от диеты нет, убрать бока не так то и легко. Бедра – самое трудно поддающееся похуданию место.

Поскольку проблема жира на боках волнует многих женщин, я с женским сайтом для женщин , предлагаю вам небольшую методику, которая поможет женщинам убрать бока.


Данный метод состоит из грамотно построенного режима питания и физических нагрузок. Если придерживаться этих правил, то, в сочетании с физическими нагрузками, можно добиться хороших результатов.




Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
Размер шрифта











Много интересного про Рукоделие
© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved