Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Удаленная любовь: новые условия для знакомства

(автор - admin, добавлено - 4-07-2011, 15:53)


Трейдеры львиную долю времени проводят в интернете. Конечно же, в основном это время посвящено работе, но мы так же любим и просто погулять по просторам Сети, заглянуть на сайты с юмором, почитать новости, посмотреть погоду и... поскольку все-таки мы уже "влипли" во Всемирную паутину, то естественно, происходят и знакомства.
Как Вы относитесь к знакомствам по интернету? И являются ли такие знакомства изменой законной второй половине? Давайте мы с Вами сегодня поразмышляем на эту тему.
В "древнем мире" люди - мужчины и женщины - знакомились в метро, гуляли по вечерним улицам, тихо целовались в темных уголках, создавали крепкие (ну, или хотя бы кажущиеся крепкими) семьи и рожали детей.
Пришедшее им на смену поколение, те, которым сейчас от 16 до 30, выбрали новую жизнь и другой стиль поведения. Вернее, не они выбрали, а жизнь заставила их приспосабливаться к новым условиям. Вместо танцплощадок нынче - танцполы в клубах, прогулки не отменены, но теряют популярность, а знакомиться с противоположным полом можно запросто не выходя из дома и не прилагая лишних усилий: для этого достаточно всего лишь иметь компьютер с выходом в Интернет. Со всех сторон предлагают вам обрести
свое счастье, девочки и мальчики знакомятся в чатах и онлайн-дневниках, или вообще случайно находят друг друга в интернет-мессенджерах разного толка.
Комментарий психолога: "Они усыпляют бдительность женщины"
- Женщинам следует быть очень осторожными с интернет-знакомыми, - советует психолог Светлана Забегайлова. - Не высылать откровенные фото по электронной почте, чтобы не подвергнуться шантажу. Не сообщать свои персональные данные, номер кредитки. Нужно подвергать сомнению любые рассказы кавалера по поводу проблем с деньгами. При первой романтической встрече альфонс приложит максимум усилий, чтобы усыпить бдительность женщины, очаровать даму. А затем может предложить возлюбленной открыть совместный бизнес и попросит взять в банке кредит на ее имя. Или расскажет о бандитах, которые взвалили на него огромный долг и угрожают расправой... Чтобы распознать альфонса, попробуйте попросить нового знакомого о каком-то одолжении или небольшой материальной поддержке. Такой поворот событий никак не входит в планы альфонса, и он быстро снимет с себя маску учтивости.
Многие девушки оказываются практичнее и сознаются, что большинство из них просто ищут так называемых спонсоров или просто мужей, которые обеспечат им беззаботную жизнь. Дружбы и общения ищут еще чаще, чем секса и денег. Многие начинают знакомиться в Интернете просто от скуки или от одиночества, надеясь найти человека, с которым будет легко провести время, поболтать, сходить в кино. Разочарования возможны, но не обязательны. Правда, эта дружба часто рушится, потому что многие начинают искать в ней отношения как таковые. Или попросту любовь. Нам начинает казаться, что легкий флирт в "аське", пара туманных намеков во время онлайн-диалога - это повод для чего-то большего. Ваши шансы здесь - 50 на 50, в равной степени вероятен и успешный финал, и печальный, а вот драмы, как и в реальной жизни, неизбежны. На ваш вопрос "Когда мы еще увидимся?" - скорее всего последует ответ "Никогда".
Удачные знакомства по интернету.
"Коллеги, про интернет знакомства. Насчитал четыре пары, которые знаю лично. Все примерно одного возраста, где-то было от 28 до 32 лет на тот момент. Все познакомились в разное время через интернет. И время семейной жизни уже примерно 3-4 года. У двух пар уже родились дети."
"Интернет еще интересен тем, что побуждает людей к живому общению. Многие форумы и чаты имеют даты встреч на природе или в кафе. Например, Питерский чат или форумы любителей собак, или марок автомашин. Это позволяет заметно расширить круг личного живого общения. На встречах можно познакомиться лично с тем человеком, который понравился заочно."
Что ищут женщины в интернете?
1.Молодые девочки из богатых семей - ищут красивого сексуального мальчика, чтобы не гулять одной в её молодом возрасте.
2. Те, кто уже пожил вместе и набрался негативного опыта - требования к кандидату более жёсткие, это и красивый, и способный в будущем прокормить семью.
3. Те женщины, которые долго живут на нищенскую зарплату (или студентки), и ещё воспитывают одни ребёнка - однозначно ищут спонсора, иногда это прямо не указывая, но маскируя под красивые слова.
4. А еще иногда они ищут просто рецепты для приготовления блюд, а натыкаются...на сайты знакомств...
Супруги развелись, обнаружив, что влюбились друг в друга в интернете
Мужчина и женщина, познакомившиеся в интернете и воспылавшие любовными чувствами после обмена несколькими электронными сообщениями, в реальной жизни были мужем и женой, которых семейные проблемы толкнули на поиск виртуального утешения. В результате все закончилось разводом.
Как сообщила сербская газета Забавник, оба уже не могли представить жизни без взаимной поддержки, которую они оказывали друг другу в чате, делясь своими проблемами. Он стал звать ее "моя сладкая", а она называла своего виртуального партнера "принц удовлетворения".
Когда их отношения стали достаточно серьезными и они решили встретиться, их надежды растаяли. Они оказались... мужем и женой, которые ссорились каждый день и никогда в жизни не называли друг друга ласковыми именами.
Они тут же решили развестись, в качестве причины указав супружескую измену.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved