Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Интернет знакомства для интимных отношений

(автор - femina, добавлено - 2-08-2010, 03:07)



Каждому из нас требуется немного любви и ласки. Секс это тоже неотъемлемая часть нашей жизни. Поэтому мы всегда задумываемся о том, как познакомиться с противоположным полом без обязательств и разговоров. И, слава богу, в наше время появилась глобальная сеть – интернет, которая значительно облегчает эту задачу.


Множество сайтов располагают огромнейшим запасом анкет молодых, да и не очень людей. Причем там есть и девушки и парни, которые в своих фотографиях стараются перещеголять друг друга в количестве открываемых мест, в некоторых случаях вообще не закрываемых.


На таких сайтах обычно знакомятся для секса, причем заранее обговаривают условия, такие как кому что нравится, садо или мазо, сколько человек или группа и т.д. То есть если вам не хватает секса или ввиду его отсутствия, но при большом желании, вы можете зайти на сайт и без проблем назначить встречу таким же нуждающимся.


Но, к сожалению не все знают, что большинство таких сайтов иногда могут не соответствовать вашим требованиям. Поэтому перед тем как назначить свидания с интимными последствиями, следует, взвесит все за и против таких решений.


Вот все «за»:


никаких финансовых вложений никаких обязательств исполнение любого каприза (если конечно вы договоритесь заранее) возможность повторных отношений

Вот все «против»:


несоответствие внешнего вида и фотографии в анкете оказываемые услуги не соответствуют вашим требованиям партнер без видимых причин может не придти «кидалово»

Кстати сейчас большое количество различных видов мошенничества и других преступлений, которые аферисты проворачивают с помощью интернет знакомств. Так что следует более тщательно выбирать партнеров и всегда быть бдительным. Перед встречей постарайтесь как можно больше узнать о партнере, его или ее привычки, чтобы при встрече не попасть впросак и не остаться без «конфетки». Главное в таких встречах – это полная договоренность между партнерами.


Между прочим существует не мало случаев, когда такие встречи перерастали в большее и несколько пар заключили семейный союз, который был счастливым и долговечным.


Многие не понимают и не принимают таких отношений, ведь это не только сказывается на вашем здоровье, но и на мировоззрении, ведь чем больше человек «разменивается» на большое количество партнеров, тем труднее ему будет найти свою половину. С психологической точки зрения имея множество партнеров, будет практически невозможно найти одного, который полностью бы соответствовал требованиям в интимной жизни.


Хотя знакомство через интернет очень помогает некоторым молодым людям и девушкам, в случае если они замкнуты и через чур стеснительны, что в большой мере сказывается на их взаимодействии с противоположным полом. Таким способом знакомства они стараются раскрепоститься и почувствовать себя людьми с полноценной жизнью. Также очень многие люди, которые боятся открыть свою настоящую ориентацию, например геи или лесбиянки находят партнеров, сохраняя при этом инкогнито, что для некоторых является очень важным в жизни. Так как до сих пор большинство людей осуждают такие отношения и не принимают их.


Поэтому идти на такой шаг надо обдуманно, хоть и сейчас мы живем в таком времени, что секс – это простые, ни к чему не обязывающие отношения, все же сначала стоит взвесить все положительные и отрицательные стороны такого поступка, чтобы в дальнейшем об этом не жалеть.


Женский сайт советует: помните о безопасности, она в таких случаях бывает не лишней, и выбирайте партнеров осмотрительно.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved