Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Откровенные наряды приводят к импотенции

(автор - admin, добавлено - 7-07-2011, 17:19)


Американские исследователи из Университета Беркли считают, что во всех мужских сексуальных проблемах виноваты женщины, которые одевают мини юбки и постоянно флиртуют с противоположным полом.
Исследователь Джек Морган утверждает, что мужчины в связи с этим испытывают сексуальную неудовлетворенность, что в свою очередь сказывается на мужском здоровье негативно.
Исследование длилось 30 лет и в результате специалисты пришли к огорчительным выводам: у 83% мужчин, которые умерли в возрасте 60-65 лет, помимо прочих заболеваний и причин был рак предстательной железы. В настоящее время большинство представителей сильного пола в тридцатилетнем возрасте уже имеют проблемы с потенцией и предстательной железой.
Судя по наблюдениям американских ученых, дело в том, что мужчина при виде девушек в откровенных нарядах не может удовлетворить свои сексуальные желания, которые возникают сами собой, ведь сейчас представительницы прекрасного пола предпочитают очень короткие юбки и кофты с глубоким декольте, которые обнажают самые соблазнительные части тела. В итоге нереализованное возбуждение оборачивается для большинства мужчин импотенцией.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved