Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Здоровье / Из-за контрацептивов меняются вкусы женщин

(автор - admin, добавлено - 12-07-2011, 02:34)


Почему некоторые представительницы прекрасного пола сходят с ума по женоподобным мужчинам? Британские ученые утверждают, что все дело в гормональных контрацептивах.
Согласно их исследованиям, женщины, предохраняющиеся от нежелательной беременности с помощью таблеток, избегают грубых и мускулистых мужчин. В то же время дамы, выбирающие иные методы контрацепции, в период овуляции "предпочитают мужчин, которые показывают свое превосходство и конкурентоспособность".
Женщины, принимающие таблетки, начинают выделять мужчин, которые похожи на них самих. Это может привести к проблемам при зачатии ребенка. "Очевидно, что генетическое сходство между партнерами может привести к бесплодию", - говорится в отчете Университета Шеффилда.
Гормональные контрацептивы способны также приоткрыть завесу тайны над законами природы, так как они заглушают способность женщины посылать мужчинам сигналы о своей готовности к оплодотворению. "Овуляция ассоциируется со сложными изменениями в поведении и чувственном восприятии женщины, направленных на привлечение мужчины".




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved