Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Жесткий секс - пособие для начинающих

(автор - admin, добавлено - 11-07-2011, 18:41)


Существует несколько причин, по которым любовникам хочется грубого секса. Как правило, люди не связывают боль с удовольствием. Но когда человеку больно, его мозг вырабатывает эндорфины.
Поэтому некоторые чувствуют эмоциональный подъем от ощущения боли, когда понимают, что реальной опасности не существует. Кроме того, такой секс позволяет освободиться от запретов и испытать новые ощущения.
Совсем не обязательно покупать плетки или играть в госпожу и господина. Существуют разнообразные приемы, которые позволяют ужесточить секс, не причиняя ни физического, ни эмоционального вреда партнеру.
1. Срывание одежды, особенно трусиков и нижнего белья. Здесь нужно соблюдать осторожность, поскольку некоторые материалы довольно прочны, в конечном счете, можно повредить кожу вместо одежды.
2. Укусы - прекрасный способ доставить партнеру удовольствие, поскольку это можно делать с разной степенью интенсивности. Наиболее распространенные места для укусов: соски, шея, плечи, внутренняя сторона бедер, а в некоторых случаях даже половые органы. Главное, не кусать слишком сильно.
3. Натягивание кожи. Тянущие движения пальцами или зубами усиливают прикосновение. Особенно удобны для этой цели сережки в мочке уха или в любых других местах, но можно просто слегка потянуть кожу в эрогенных зонах.
4. Тянуть за волосы. Самое удобное для этого место - затылок. Соберите волосы партнера в руку и потяните. Это можно делать в любой момент интимной близости, но особенно распространено тянуть женщину за волосы, когда мужчина находится в позиции сзади. С помощью этого жеста можно выразить доминирование, заставить приблизиться или подойти.
5. Шлепки. Как ни странно, многие женщины положительно относятся к этому виду развлечения. Конечно же, стоит позаботиться, чтобы эта игра не привела к ушибам.
6. Лишение контроля. Именно для этого используются веревки и наручники. Но любые другие приемы, которые ограничивают движение, также могут оживить сексуальную игру. Можно прижать руки партнера к кровати или крепко сжать за плечи, не давая двигаться. Эта игра особенно подходит людям, которые с одной стороны привыкли проявлять инициативу в сексе, а с другой - в тайне мечтают сменить роль.
Стоит заранее договориться, можно ли оставлять на теле синяки или знаки. Помимо вопросов, которые могут возникнуть у друзей и сотрудников, это может привести к болезненным ощущениям и подорвать доверие к партнеру.
Безусловно, жесткий секс требует полного доверия друг к другу. Если у тебя есть сомнения в его умениях или намерениях, лучше подождать до тех пор, пока ты не будешь чувствовать себя комфортно.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved