Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Секс фигура

(автор - femina, добавлено - 5-09-2010, 20:17)



Не любите выполнять различные упражнения? А как вы относитесь к сексу? Конечно же положительно! Женский сайт предлагает вам несколько упражнений, которые не только помогут вам сделать талию и вашу фигуру красивой, но и разнообразить ваш секс. Приступим!


Самое главное - это выполнять все эти упражнения самой. Ваш партнер в это время будет только получать удовольствие. А трудится в поте лица придется Вам, милые дамы! Так как за идеальной фигурой гонитесь именно Вы, а своими пассивными действиями Вы способны лишь еще больше нарастить жировой прослойки.


Упражнения для плеч и рук.


Сядьте на пол друг к другу лицом. Ваши ноги обхватывают талию партнера. Ваш партнер упирается одной рукой в пол, а второй обхватывает вас за талию. Вы опираетесь руками на стоящий сзади диван. Ваши стопы должны упираться в пол, а колени быть слегка в согнутом состоянии. Сгибайте локти и опускайте ягодицы до самого низа, после примите исходное положение. Повторить 20 раз.


Упражнения для мышц груди.


Самая эффективная поза для тренировки грудных мышц – это колено-локтевая поза. Вам необходимо больше сгибать руки, выгибать спину, можно так же делать тазом круговые движения.


Упражнения для брюшного пресса.


Для выполнения этого упражнения необходимо лечь на край стола или кровати так, чтоб ваши ягодицы были на самом краю стола или дивана. Напрягите пресс, возьмите вашего мужчину за руки и начинайте совершать фрикции. Схема такова: 3-4 фрикции и медленный подъем (вы можете подняться, чтоб поцеловать партнера), потом медленно опускаетесь обратно. Следите за тем, чтоб спина вашего мужчины всегда находилась в прямом положении. Необходимо сделать два подхода по 15 раз.


Упражнения для ягодиц.


Для этого упражнения вы должны быть сверху.  Движения то медленные, то быстрые, необходимо чередовать и максимально при этом напрягать свои ягодицы.  Сделать два подхода по 20 раз.


Упражнения для бедер.


Встаньте лицом к лицу, ваши глаза должны быть на одном уровне. Если у вас хорошая растяжка, то вам подойдет следующее упражнение. Обопритесь своей стопой ему в плечо. Для тех же, у кого с растяжкой проблемы, портал советует более легкий вариант. Согните и поднимите свою ногу и обопритесь своей коленкой в его подмышку. Мужчина при этом помогает вам: обнимает вас одной рукой за талию, второй держит вас за пятку.  Самое трудное в этом упражнении – это совершать фрикции, так как необходимо плавно разгибать колено и сгибать.  После 10 фрикций смените ногу. Для предварительно подготовки к этому упражнению мы советуем сделать следующее. Обопритесь спиной в стенку, ноги при этом держите вместе. Начните медленные приседания, приседайте до тех пор, пока бедра не будут параллельны полу. Сделать это упражнение 10 раз.


Упражнения для мышц спины и поясницы.


Лягте на спину, свои ноги положите на плечи партнеру. Совершая фрикции необходимо стараться достать своими согнутыми коленями свои плечи, после чего надо поднять таз. Перед выполнением этого упражнения необходимо размять позвоночник, сделать это можно при помощи наклонов.


Это всего лишь несколько упражнений, которые можно применять во время секса. Когда вы будете вышеперечисленные упражнения совершать с легкостью, то придумывайте себе другие. Три раза в неделю подобных упражнений и ваше тело будет идеальным, а ваш партнер на седьмом небе от счастья!





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
Размер шрифта









Смотрите фото красивых девушек в большом количестве.

Много интересного про Рукоделие

С детьми и для детей

Клуб красоты

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы


© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved