Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Женатый любовник - нужен ли он?

(автор - Artik, добавлено - 21-12-2010, 13:53)




Всю свою жизни они, как два магнита, притягиваются друг к другу. Это, безусловно, парень и девушка. Они встречаются, расстаются, и этот процесс бесконечный. Его просто невозможно остановить.

Однако женщина независимо может сделать собственный судьбоносный выбор. Для этого надо правильно выбирать мужчину. Сейчас очень популярны романы с уже женатыми мужчинами, чего от них можно ждать, мы постараемся раскрыть в этой статье. Женщина, заводя интимные отношения с женатым мужчиной, обязана знать обо всех позитивных и негативных чертах такого представителя мужского пола. Так что если у тебя женатый любовник – нужен ли он?

На данный момент выделяют всего несколько категорий любовников, которые состоят в браке:

* романтик,
* женатый по-настоящему,
* намного моложе,
* намного старше.

Романтики.

Они предназначены всем тем, кому нравятся стихи, романтичные вечерние прогулки, а так же красивые слова в свой адрес.

Преимущества отношений:

* Такой мужчина сможет научить всему тому, что, как правило, не замечается в современной жизни. Это, к примеру, красота белых облаков, невидимый летний ливень и др.
* Сам процесс ухаживаний романтика очень красивый. Он будет ходить со своей возлюбленной в самых лучших местах.

Недостатки отношений:

* Романтики являются самыми большими эгоистами, поэтому нужно два раза подумать перед тем, как заводить женатого любовника, и решить для тебя нужен ли тебе эгоист?
* На первом плане у таких мужчин стоят непосредственно отношения, а только на втором - секс. Если девушка согласна с таким положением дел, то она будет безумно счастлива с избранником.

Женатые по-настоящему.

Такой тип мужчин можно отнести к тем, с кем нужно постараться не затягивать долгих отношений. Достаточно будет просто маленького приключения. Такой мужчина отлично подходит для особ не сильно влюбчивых.

Преимущества отношений:

* Если девушка так же не свободна, то хранить в тайне такие отношения будет обоим выгодно.
* Поиск разнообразности не только лишь в отношения, но и в сексуальной жизни со стороны мужчины может гарантировать нескучный секс. Возможно, это будет секс в лифте или на крыше дома. Женатый любовник в этом плане – идеальное решение.
* С таким мужчиной не нужно будет изучать технику секса. Он все знает сам. Тут можно расслабиться и просто наслаждаться.

Недостатки отношений:

* Собственные сексуальные наработки со своей женой всегда будут пробоваться на любовнице. И это порой будет происходить не преднамеренно, а оно тебе нужно?
* Подобный женатый любовник будет всегда упрекать жену, однако, одновременно, будет говорить, что ее никогда не бросит.
* Мужчина всегда старается найти в любовнице то, чего он не получает в своей супружеской постели. Именно по этой причине он станет требовать от любовницы чего-то намного большего.
* Только женщине нужно будет специально подстраиваться под своего любовника. Так как у него есть семья.

Намного старше.

Относительно взрослый и уже женатый любовник обладает одним неоспоримым достоинством. Он может раскрепостить абсолютно любую женщину, а это нужно почти каждой.

Преимущества отношений:

* Его большой опыт. Такой любовник может научить вас всему, чем владеет сам.
* Наличие у такого мужчины молодой любовницы безумно ему льстит. В виду этого он старается всеми силами удерживать свою половинку около себя. В таком случае, в ход идут самые разные подарки, а так же очень большое внимание.

Недостатки отношений:

* Его, к сожалению, просто невозможно переделать под себя.
* Что же касается секса, то, увы, возраст всё равно даёт о себе знать. И несмотря на то, что он будет пытаться достичь самой высокой планки, до скорости молодого организма ему очень далеко.

Намного моложе.

Если ваш любовник достаточно молодой, его возраст варьируется в пределах 20-25 лет, то он сейчас находится на вершине своей сексуальной активности. В том случае, если женщина старше его лет на 5-10 лет, то они оба будут счастливы в сексуальной жизни. В таких «неравных» отношениях скрываются позитивные и негативные моменты

Преимущества отношений:

* Существование около себя достаточно молодого мужчины вынуждает женщину более аккуратно и внимательно ухаживать за собой. В итоге женщина занимается спортом и поэтому сама начинает выглядеть гораздо моложе.
* Молодой мужчина просто зациклен на сексе. Девушка никогда даже не услышит о том, что он утомился. Это настоящий вечный двигатель.

Недостатки отношений:

* У кое-каких женщин начинает формироваться комплекс неполноценности (так как рядом такой привлекательный и молодой мужчина, на которого абсолютно все обращают особое внимание), а нужен ли он тебе?
* Некоторые из таких мужчин будут навязывать женщине роль мамы и станут вечно жаловаться. Иногда женщине нужно будет серьезно заниматься проблемами и задачами своего «сыночка», а не каждой женщине это нужно.

Теперь, точно зная, что можно ждать, от будущего женатого любовника, девушка сможет самостоятельно выбирать собственное будущее.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved