Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Подготовка девушки к анальному сексу

(автор - femina, добавлено - 31-08-2010, 12:18)


Сексуальная революция прошлого века положила начало раскрепощению тех желаний и тайных страстей, которыми на протяжении многих столетий томились сознания миллионов людей. Сейчас уже даже столетнюю старушку не удивит целующаяся парочка влюбленных геев или женщина, еще вчера бывшая мужчиной и по мановению волшебного скальпеля хирурга сменившая пол. Догматы моралистов, внушаемые нам с раннего детства, низвергнуты со своих пьедесталов и отныне правит бал раскрепощенность и вседозволенность!


Однако, несмотря на просветительскую деятельность и достижения сексуальных революционеров на этом поприще, среди людей по сей день остаются сексуальные невежды, оберегающие свои драгоценные комплексы и чахнущие над ними как скупые старухи над своими жалкими грошами.


Один из таких предрассудков, лишающий многие пары огромных объемов взаимного удовольствия и наслаждения - это негативное отношение к анальному сексу. Причины такого отношения со стороны женщины, безусловно, могут быть весьма различны. Одна из самых основных - невежество и порожденная им предвзятость. Женщина просто не хочет, потому что ей этого не надо. "А вдруг, будет больно? Мне итак всего хватает. А вдруг, мне не понравится? "


Отговорок на ваше предложение заняться анальным сексом можно услышать сколько угодно много, но все они говорят лишь об отсутствии желания новых ощущений или чаще страха перед ними. Другой случай - женщина, уже пережившая опыт анального секса, который оставил о себе негативные впечатления и неприятные воспоминания. Здесь мужчине придется потрудиться над тем, чтобы помочь женщине преодолеть внутренний психологический барьер и открыть для вас двоих двери в страну райского наслаждения. Да-да, дорогие дамы, именно такое удовольствие женщина может получить от анального секса. Но!


Есть одно маленькое но. Если ваш мужчина не прочитал эту статью и не уяснил для себя её основные тезисы - даже и не надейтесь на такое волшебство. Посему в обязательном порядке рекомендуйте её как своему мужу, так и любовнику, да и вообще всем знакомым и подругам, которые тоже имеют право на счастье.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved