Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Фитнес клуб / Красивый трицепс

(автор - femina, добавлено - 16-10-2010, 13:03)

В целом я довольна своей фигурой. Единственное, что меня огорчает, - дряблые руки. Как сделать их подтянутыми и крепкими? Этот вопрос задает треть клиенток фитнес-клубов. Lady-flower.net о том как достичь красоты рук, в оптимально короткие сроки.Чаще всего, жалуясь на дряблые руки, женщины показывают на трицепс. Свисает он, бедный, вниз и при любом повороте руки расстраивает свою хозяйку. Накладывает своим видом табу на платья без рукавов, сарафаны и прочие приятные вещицы гардероба. Здесь диетой не поможешь, нужна физическая нагрузка. Сегодня мы предлагаем вам упражнение, которое отлично прорабатывает трицепсы и укрепляет кисти рук. Гороскоп 2008 - водолей, лев и др. 1. Сядьте на стул или скамью. Ладонями упритесь в сиденье, а пальцы опустите вниз. Ноги прямые, упираются пятками в пол. Более простой вариант - поставить ноги ближе, согнув их под углом 90 градусов в коленях.

Красивый трицепс

2. Сгибая локти, опуститесь.

Так, сгибая и разгибая руки в локтевых суставах, вы очень быстро почувствуете напряжение. Если этим упражнением вы разбавляете свой привычный комплекс, и ваш трицепс знаком с нагрузками, то для вас будет хороша схема из 16 повторов в три подхода. А если вы новичок, то сделайте для первого раза восемь повторений. Сгибать локти ниже 90 градусов мы вам не советуем, можете запросто повредить локтевые сухожилия. Не забудьте про растяжку до и после занятий. Татьяна Рязапова



Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта











Много интересного про Рукоделие
© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved