Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Эзотерика / Глаз Бога, информация переворачивающая мировоззрение

(автор - admin, добавлено - 12-07-2011, 07:27)


Думаю вы знаете, что треугольники с надписью «Ягве» достаточно распространены во всех христианских конфессиях и в частности в «Православной». И не только в церквях!


Вот цельная подборка, а вот треугольники с глазом. Для модернистов вот Гривна и Доллар. Хороший пример: глаз в треугольнике в основании Александровского столпа в Петербурге.
Так же, вы уже уведомлены о том, что в Трапезной церкви главного православного Троцкистско-Сергиевого Террариума России справа от жертвенного алтаря на стене находится этот треугольник с надписью на иврите «Ягве» – то есть имя БОГА ЕВРЕЕВ – заметьте, Уотсон, – этот Ягве (Иегова) не богх гоев. Напротив этого треугольника на левой стенке трапезного зала церкви наверху находится такой же симметричный треугольник с надписью на греческом языке «Офеос» – то есть «Змей».
Греческая форма – АМЕН-ОФИС , а ОФИС, это тоже самое слово, что и ОФЕОС – ЗМЕЙ. (ЭФА -змея) Смотрите сами «Офиусса» – «Страна Змей» - раньше так греки называли Португаллию.
То есть логическая симметрия этих треугольников напрашивается сама собой. Это символика дурно пахнет! Давайте попробуем разобраться…
Осторожно! «Мозг любого человека воспринимает только ту информацию, к которой он готов или в которую он верит» Статья опасна для вашего мировоззрения! Возможна непроизвольная перезагрузка мозга!
Некоторые материалы могут вас шокировать, другие – вызвать чувство досады и даже отторжения. Не пугайтесь, это нормально. Первое время, после снятия розовых очков, ваши глаза еще не привыкли к солнечному свету. Будьте так-же готовы к тому , что если вы захотите поделиться открытиями со своими друзьями, они скорее всего, не станут вас слушать. Знаете, человек не так силён как хочется, и если ему всю жизнь долбили что это белое, а теперь он увидел, что это оказывается чёрное, то нормальный человек сразу и не признается. Как трудно, даже самому себе признаться, что тебя, оказывается, держали за лоха. И что тебя нагрели! Не сердитесь на них, их надо пожалеть. У многих мозги сильно уже промыты, они думают чужими штампами, говорят чужими фразами. «Сто миллионов мух едят говно и не могут ошибаться!».
Но, скажем словами великого поэта Омара Хайяма
Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
В Талмуде сказано:
- Человек может обучаться только тремя путями..
Размышляя, читая и на собственных ошибках.
Выбирайте, только потом не говорите что вы не верили..
Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза. 2% людей думает,
3% людей думают, что они думают
95% процентов людей лучше умрут, чем будут думать.
Бернард Шоу

И совершенно чётко, Уотсон, из всх этих алиенских треугольников следует, что только часть, хотя видимо и бОльшая, человекообразных существ на этой Земле, не в курсе этой символики. А часть человекообразных существ, и совершенно ясно что руководящая, (поскольку эта символика прослеживается с древности и в наши дни только умножается), не только знает своих «шефов», как вышеуказанный Николай Чудотворец, но и постоянно этой символикой дают это своим «шефам» знать. Эти – очевидно знают своих шефов - они ложаться спать и встают с именем «Ягве».А Ягве – Иегова – БГЪ оказывается, – Ящер.
Итак, Уотсон, главный вопрос: насколько вероятно, что церковно-светские власти, регулярно и по всяким важным событиям помещали Треугольник с Глазом на самой вершине вертикали власти ничего об это не зная?Каждый из аспирантов ибреологии вправе, и мы приветствуем самостоятельное мышление, выдвинуть свои объяснения этих фактов треугольников, которые прослеживаются через человеческую историю и находятся выше всего на вертикали власти, и у которых, как на этой медали 1812 года, даже кожа в пупырышках, как у ящера.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved