Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Диетология / Диеты по китайскому календарю

(автор - femina, добавлено - 27-08-2010, 00:54)

Китайские учены сделали удивительное открытие – оказывается для того, чтобы быстро сбросить лишние килограммы не нужно изнурять себя многочасовыми тренировками и использовать различные бесплатные диеты для похудения. Для этого достаточно знать, в каком году вы родились и какие продукты питания соответствуют вам. Для каждого года соответствует свой рацион. Изучите внимательно. Это будет очень полезная информация для желающих похудеть.


Для родившихся в год обезьяны лучшей едой являются кисломолочные продукты, геркулесовая каша. Полезны грецкие орехи, сливы и помидоры. Очень хорошо подходит для снижения лишнего веса фасолевый суп.


Петухам следует употреблять в пищу помидоры, огурцы, молочные продукты. Майонез очень плохо усваивается, поэтому от него стоит отказаться. Не стоит есть консервированные продукты. Кстати, таблица калорийности продуктов подсказывает нам, что огурцы содержат очень мало калорий (14 ккал).


Собаки сбросят вес, если их основной рацион составят молочные продукты, а так же яйца. Полезны будут свежие овощи зеленого цвета.


Родившимся в год кабана ученые советуют есть больше мяса с различными гарнирами, лучшим из которых будет знаменитый китайский рис.


Крысам следует ограничить потребление мяса. Ешьте только натуральные продукты. Основу вашего рациона должны составить витаминные салаты.


Быкам не следует употреблять много молока. В еду добавляйте меньше соли, больше мяса и огурцов.


Тигр более склонен к фасоли и гороху. Так же добавьте в рацион несколько свежих яиц и овощной салат


Кролик: вареное мясо и витамины салатики – секрет красивой фигуры.


Драконы хорошо усваивают абсолютно все морепродукты. Так же наиболее полезны цитрусовые фрукты.


Родившимся в год змеи идеально подойдет для рациона немного постного мяса, кисломолочные продукты и яйца.


Лошади исправят недостатки своей фигуры при помощи говядины, цитрусовых фруктов и картошки.


Овцам следует больше уделять внимания употреблению каши. Гречневая, перловая, геркулесовая, пшенная. Вот что должно составлять основу вашего питания.


Итак, выше приведены советы китайских ученых. Сейчас создано очень много рецептов красоты, и каждый из них имеет право на существование. Желаю вам выглядеть на все сто.




Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
Размер шрифта











Много интересного про Рукоделие
© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved