Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Диетология / Соковая диета

(автор - femina, добавлено - 27-09-2010, 18:50)


Свежевыжатые соки намного полезней тех, что продают в магазинах. Из-за свежего сока наш кишечник начинает правильно работать, потому что в нем содержатся различные микроорганизмы, а также витамины и минералы. Для приготовления свежего сока лучше использовать овощи, фрукты и ягоды выращенные собственноручно. Тем самым вы убережете себя от нитратов, которые способны очень сильно навредить организму.


Для соковой диеты подойдут любые овощи, фрукты и ягоды. Делать сок необходимо из свежих продуктов, собирать которые лучше сейчас. Необходимо заранее подготовиться к соковой диете, для этого за несколько дней стоит уменьшить порции еды, принимать же ее можно так же часто, как вы это делали раньше. Во время диеты не забывайте следить за своим состоянием, от некоторых соков может наблюдаться вздутие живота, если вы чувствуете дискомфорт, то поменяйте сок.




Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта











Много интересного про Рукоделие
© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved