Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Диетология / Самые эффективные и нетрудные диеты

(автор - femina, добавлено - 2-07-2010, 23:41)

Самые эффективные и нетрудные диеты


В наше время существует множество разнообразных диет, и все время появляются новые и новые диеты для быстрого похудения. Какую из них можно выбрать для себя, ведь диета должна быть индивидуальной, вам расскажет женский сайт . Можно найти для себя диету методом проб и ошибок, можно обратиться за помощью к диетологу. Нужно знать, что каждая диета ограниченна какими-то временными рамками, а потом просто нужно постоянно придерживаться принципов рационального питания.


В летний период самыми подходящими диетами будут те, которые в себя включают большое количество фруктов и овощей. Те же фрукты и овощи прекрасно сочетаются с другими диетическими продуктами, например молочными. Такая растительно-молочная диета, кроме потери килограммов, даст вам заряд бодрости и принесёт хорошее настроение, ведь когда сбрасывается вес, тогда у каждой женщины появляется хорошее настроение.


Но не каждая диета подходит всем людям, она имеет свои особенности. К примеру, в некоторых диетах рекомендуется употреблять достаточно долгое время сырые овощи. Не нужно следовать буквально таким рекомендациям, Если ваш желудок плохо переносит сырые овощи и при их употреблении появляются вздутие живота и боли, то нужно придерживаться следующих рекомендациях: 2/3 овощей должны проходить термическую обработку, т.е. они должны быть сварены в кастрюльке, либо испечены, либо сварены на пару, а только 1/3 овощей можно употреблять сырыми.




Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта











Много интересного про Рукоделие
© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved