Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Здоровье / Фигурный пилотаж

(автор - femina, добавлено - 18-10-2010, 15:42)


Подходя к тренировкам, надо иметь ввиду: даже изнурительные тренировки не сделают из вас Умы Турман, если вы обладаете фигурой Бейонс. Главный постулат физкультурницы должен звучать так: каждой фигуре - свое счастье и свои упражнения.


Песочные часы: широкие бедра и грудь, узкая талия Трапеция: плечи шире бедер, малый рост Яблоко: длинные руки и ноги, жир вокруг талии Трость: высокий рост, длинные руки и ноги Груша: бедра шире плеч, ноги полные
Песочные часы
У вас развитые плечи, узкая талия и красивые округлые бедра — как у Кэтрин Зеты-Джонс, Джессики Симпсон, Мэрилин Монро или девушки с веслом из парка. Вы легко набираете вес, поэтому делайте упор на упражнения, которые быстро сжигают калории, и хорошую растяжку. Занимайтесь фитнесом по 30 минут через день. Возьмите гантели по 2 кг, плотно прижмитесь спиной к стене и присядьте, как будто на стул. Сгибайте руки в локтях, подтягивая гантели к груди. 3 подхода по 10 раз. Отожмитесь от пола, выпрямите руки и подтяните к груди сначала правое, потом левое колено. Повторите 12 раз.
Трапеция
У вас небольшой рост, но хорошо развитая мускулатура, как у Мадонны или Джады Пинкет Смит. Вам не нужно особо наращивать мышцы. Чтобы поддерживать форму, тренируйтесь четыре раза в неделю, а чтобы выглядеть немного выше, занимайтесь по системе пилатес или в балетном классе. Отожмитесь от пола, выпрямите руки и медленно поднимите прямую левую, а потом правую ногу. 3 подхода по 10 раз. Возьмите гантели по 2 кг, встаньте прямо, затем при сядьте на полусогнутых ногах. Согните руки в локтях, подтянув гантели к груди. 3 подхода по 20 подъемов.
Яблоко
У вас изящные икры и лодыжки, тонкие руки и выпуклый животик — поклонники Риз Уитерспун и Мелани Гриффитт находят, что это мило. Лишний вес откладывается в области талии, щек и спины. Противостоять этому можно, чередуя силовые тренировки и аэробику. Попробуйте кикбоксинг и танец живота. Занимайтесь три раза в неделю и уделяйте половину времени кардионагрузке. Отожмитесь от пола, выпрямите руки, сильно втяните живот и задержитесь в таком положении на 30 секунд. Повторите 10—15 раз. Сожмите руки в кулаках и с силой выбрасывайте их в стороны: правую — влево, а левую — вправо. 3 под хода по 15 раз каждой рукой.
Трость
Вас с малолетства дразнили воблой, а с четырнадцати вам прочили модельное будущее. То же самое испытали Кэмерон Диас и Мила Йовович.
Вы — обладательница высокого роста и стройной фигуры. Поддерживайте мышцы на велотренажере и в бассейне, стараясь не перекачать плечи и ноги. Три раза в неделю совмещайте кардио - и силовые нагрузки. Лягте на спину, руки за головой. Подтягивайте к груди колено, стараясь коснуться им локтя противоположной руки. 3 подхода по 10 раз. Встаньте прямо, возьмите гантели по 2-3 кг. Делайте выпады вперед, сгибая колено, и одновременно поднимайте руки до уровня плеч. 3 подхода по 5 раз для каждой ноги.
Груша
У вас роскошные бедра и грудь - в точности как у Дженнифер Лопес и Бейонс. Развивайте плечевой пояс, чтобы уравновесить бедра, активно растягивайте мышцы ног. Не забывайте подкачивать ягодицы. Занимайтесь не меньше четырех раз в неделю. Ваша идеальная тренировка состоит из кардионагрузки и танцевального класса. В качестве музыкального ряда подойдут - латино и джаз. Упрощенные отжимания: основная стойка с опорой на колени и руки, расставленные шире плеч. 3 подхода по 10 раз. Встаньте прямо, возьмите гантели по 2—3 кг. Поочередно подтягивайте колени к груди, одновременно поднимая руки до уровня плеч. 3 подхода по 10 раз.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved