Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Рукоделие / Мастер класс по скрапбукингу: Карусель для фотографий

(автор - admin, добавлено - 20-05-2011, 10:26)



Автор: Елена Скибицка. Блог: Поделки из сундучка

Уже дастаточно давно отдали мне большую катушку для нитей, идеи в голове крутились, но как-то не оформлялись, а вчера села и сделала. Высота 21 см, а диаметр 13.4 см. Получилась фотокаруселька, на верёвочках будут рамочки с фотками и висюльки всякие (возможно слеплю из пластики каких штучек), пока думаю что именно разместить. Зависит от того оставлю себе или "уйдёт в люди. Фотографии сделаны в разное время суток , при разном режиме съёмки.



Самая большая проблема была в том, что в серединке была пластмассовая втулка, которая выше основания на 4 мм. Как скрыла это показано на пошаговых фотографиях.





Основа покрашена акрилом и в верхней части проделаны отверстия. Нижняя часть обклеена глитерным скрапкартоном (в середине вырезано отверстие и сделан продольный надрез) и боковина задекорирована самоклеющимся бордюром, который окрашен в цвет основы Артмаркером на пигментной основе.





В верхней части в отверстия продет сутажный шнур. Затем приклеен вспененный скотч на который и посажена маскирующая основа. Боковина также оформлена бордюром.



На месте стыка на нижней основе приклеен декор.






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved