Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Рукоделие / Креативные магниты – необычный подарок для любого.

(автор - Artik, добавлено - 19-11-2010, 11:35)



Предлагаемый нами вариант необычного подарка стоит рассматривать как подарок символичный. У каждого из нас на холодильнике «живет» масса магнитиков. Магниты мы покупаем сами, магниты нам дарят на праздники или же привозят друзья из-за границы. А почему бы не сделать оригинальный магнит самим?! А сделать его можно из жестяной крышки от бутылки (или банки), поместив внутрь магнита любую фотографию или текст.

Такой необычный подарок, вдобавок ко всему прочему подарок, сделанный своими руками, можно, например, подарить на новоселье своим друзьям или же повесить на свой холодильник. Пусть все гости завидуют!

Потребуется:

* Крышки от бутылки
* Фотография
* Клей
* Скотч
* эпоксидная смола
* Отвердитель
* Маленькие магнитики

Инструкция

Берем крышку от бутылки или банки из-под сока. Очищаем ее от всего лишнего. Подбираем фото, которое хотим видеть внутри нашего магнита, делаем ее нужного нам размера. Обклеиваем полученную фотографию с двух сторон скотчем. Излишки скотча по краям картинки убираем. С помощью клея приклеиваем картинку к внутренней стороне крышки. Даем просохнуть.

Теперь, соблюдая правила работы с эпоксидкой, заливаем полученной смесью до краев нашу крышку. Даем просохнуть. Теперь берем маленький магнитик и цепляем его на внешнюю сторону крышки, если она не держится, то приклеиваем клеем.

Помимо магнитиков, можно приклеить на внешнюю сторону крышки, например, кнопки.

Ваш холодильник будет вам благодарен за такой необычный подарок, сделанный своими руками в виде оригинальных и веселых магнитиков.



Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта











Много интересного про Рукоделие
© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved