Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Психология / Как стать идеальной женой

(автор - admin, добавлено - 30-07-2011, 14:00)


Идеал женщины для каждого мужчины понятие спорное, а вот какой должна быть идеальная жена мужчины все знают точно. Почему, когда мужчина ухаживает за женщиной, он не предъявляет ей каких-то особых требований в одежде, макияже, манере поведения. Он влюблен, ослеплен и всем вокруг доволен. А все потому, что жена - это постоянная спутница жизни, которую видишь каждый день и хочешь чувствовать себя с ней, как на первом свидании. Но женщины так часто разочаровывают своих избранников, перевоплотившись из прекрасных веселушек в черствых жен. Как стать идеальной женой, чтобы не изменять своим жизненным принципам? О том, как стать идеальной женой, знает не мужчина, а сама женщина. Ведь в каждой женщине скрыт идеал, нужно просто капнуть глубже.

Главные качества идеальной жены

У мужчин все так просто, они на все знают ответ: и как стать идеальной женой, и как лучше приготовить ужин, и чем сегодня заняться. Не нужно отнимать у них первенство, просто женщина должна тихо делать по-своему. Чтобы сохранить семейное счастье и любовь мужа нужно оставаться собой, то есть такой же красивой, умной и очаровательной, как при первой встрече. Семейная жизнь часто отражается на женской привлекательности, а все потому, что женам не хватает времени, после глажки, готовки и уборки привести себя в порядок. И отсюда выходит, что женщина теряет свое главное качество идеала - женственность. Предстоит уборка в доме, запросто можно начать ее не с самого утра и до позднего вечера, а перед самым приходом мужа. Итак, идеальная супруга вооружается вместо мешковатой одежды и фартука, сексуальным прозрачным бельем, маленьким фартуком и длинными прозрачными перчатками. В таком виде домохозяйки и застает ее вернувшийся с работы муж.

Идеал, о котором мечтают мужья

Как стать идеальной женой для любого мужчины? На самом деле, этот вопрос просто не нужен. В женщине заложено чутье, шестое чувство, которое подсказывает ей как поступать в любой ситуации. Идеальная супруга должна всегда прекрасно выглядеть, чтобы не только муж, но и другие мужчины мечтали о такой жене. Муж рядом с такой женой всегда чувствует себя самым любимым, самым сильным, красивым и умным. Идеальная жена уважает личное пространство мужчины, знает, когда нужно остановиться в ссоре, чтобы не задеть мужских чувств. Кокетничать жена должна только в меру, не переходя рамки приличия. Откровенные заигрывания при муже с другим мужчиной унижают мужское достоинство и приводят к разрушению отношений. Вызывать чувство ревности конечно нужно, но с тонкостью, грацией и умом, не перегибая палку.

Правила идеальной жены

Американские психологи вычислили качества, как стать идеально

й женой. Мужчины по своей натуре завоеватели и любят рисковать, а в замужестве, как в тихом омуте. Поэтому, им нужно дать понять, что в этом омуте черти водятся, то есть женщина должна быть непредсказуемой. Это совсем не значит, что муж вернулся с работы и ждет на ужин котлеты, а на столе стоит тарелка супа. Непредсказуемость проявляется в ежедневных сюрпризах, например, в сексуальном вечере. Когда жена превращается в женщину-кошку или в восточную красавицу в прозрачных одеждах. Изобретательность и страсть в пастели заставят забыть любого мужчину, что такое измена. Мужчину нужно постоянно удивлять, например, неожиданным подарком просто так, пусть это будет простой галстук, но обязательно повязанный на своем обнаженном теле.

Как видит идеал мужчина

Мужчина видит идеал своей жены своим чисто мужским взглядом и умом, а ум у мужчин, как известно, прагматичен и трезв, без всяких там женских завитушек. Жена должна воплощать в себе немного роковую женщину, немного хозяйку и в ней должно быть нечто загадочное, чтобы каждый день открывать и узнавать новое. Так семейная жизнь никогда не наскучит, просто потому, что она как в сказке так и не начнется. Ведь все замечали, что фильмы, сказки, мультики заканчиваются свадьбой, а дальше ничего. В жизни должно быть все по-другому, после свадьбы наступает то, что было до свадьбы: ухаживания, поцелуи, страсть, бурные встречи и расставания. Все это может быть с идеальной женой.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved