Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Презерватив не мешает достижению оргазма

(автор - admin, добавлено - 18-05-2011, 15:54)


Традиционный половой акт является основным способом достижения оргазма среди мужчин. Но когда речь заходит о защите презервативами, некоторые считают, что они отрицательно влияют на любовное наслаждение…
К такому выводу пришли американские ученые, проанализировав данные одного из крупнейших опросов на тему интимной жизни граждан США. Всего в нем приняло участие 5 865 человек в возрасте 14–94 лет. Согласно результатам исследования, для достижения оргазма люди используют более 40 разновидностей полового акта. Примерно в 25% случаев традиционного секса партнеры, которые состоят в долгосрочных отношениях, используют презерватив. Что касается одиноких людей, они подходят к делу защиты от заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП) и нежелательной беременности чуть более ответственно. В каждом третьем половом акте между случайными партнерами используется презерватив. Склонность к использованию барьерных методов защиты при случайном половом акте одинакова среди различных возрастных групп.
Вопреки традиционно негативному отношению к сексу в презервативе, оказалось, что люди вовсе не возражают предохраняться таким способом. Презерватив никак не влияет на возбуждение, удовольствие и оргазм. Интересно, что реже всего пользуются презервативами не безответственные юнцы, а люди среднего возрасте. Те, кому за 40, как правило, занимаются любовью с постоянным половым партнером, отвыкли от использования презервативов или уже не боятся «залететь». Не стоит, однако, забывать об опасности заразиться ЗППП, предупреждают эксперты.
«Наши выводу могут использоваться медицинскими специалистами, которым приходиться бороться с такими проблемами, как ВИЧ, ЗППП и нежелательная беременность», – считают авторы исследования.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved