Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Охота … на мужчину. Особенности организации

(автор - admin, добавлено - 28-07-2011, 13:00)


Дорогие женщины! Сегодня мы будем учиться правильно охотиться на представителей сильного пола. И именно охотиться, ведь все женщины в душе Амазонки, и каждая из нас мечтает о сильном, смелом принце на белом коне или на худой конец хотя бы на кабриолете.
Мужчина очень похож на дикого зверя, поэтому поймать его - не самая простая задача. Во время охоты на диких зверей местность обычно окружают специальными флажками и прочими условными обозначениями. А теперь представьте себе, что ваше первое свидание - та же самая охота, поэтому мужчину необходимо окружить. Но окружать надо не флажками, а любовью и нежностью. В качестве приманки лучше всего использовать бутылку дорогого вина, незабываемый ужин, романтическую музыку и, конечно же, сексуальное нижнее белье.
Во время охоты загонщики организовывают облаву и с шумом загоняют дикого зверя в ловушку.
В качестве участников облавы на избранника отлично подойдут ваши закадычные подруги. Облаву на мужчину можно провести в хорошем ночном клубе или на даче за городом, а если повезет с погодой, неплохо было бы замариновать шашлычок - мужчина, как любой дикий зверь, готов на все ради кусочка мяса. К тому же вспомните старую поговорку о том, что путь к сердцу мужчины лежит чрез его желудок…
Многие женщины берут на охоту силки, но это зря! В силки крупные звери не попадают. Нам ведь нужен настоящий хищник, за которым можно чувствовать себя, словно за каменной стеной. Поэтому смело собирайтесь в магазин за капканом. Кстати, не стоит покупать готовый капкан. Опытная охотница может смастерить хороший капкан сама и использует для этого такие инструменты, как красота, шарм и обаятельность. Ни пуха, ни пера вам, милые обольстительницы!




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved