Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Оральный секс привязывает мужчину к своей женщине

(автор - admin, добавлено - 2-07-2011, 03:20)


Оральный секс укрепляет супружеские отношения лучше печати в паспорте. Отказываться от орально-генитальных удовольствий сексологи не рекомендуют.
Дело в том, что любовные пары, практикующие в своей интимной жизни оральные контакты, не только меньше ссорятся и больше времени проводят вместе, но и, как утверждают специалисты, на поверку оказываются в семь раз устойчивее по сравнению с исключающими из рациона своей сексуальной практики оральный секс, сообщает Sex-news.ru.
Говоря о психологической роли орального секса в жизни любовной пары, сексологи также подчеркивают, что мужья (или постоянные партнеры), практикующие со своей женой (постоянной партнершей) оральные ласки, не имеют ровным счетом никаких проблем со сном: они быстрее засыпают, ночные кошмары их не мучают, а продолжительность сна становится оптимальной.
Более того, по заверению ученых, в парах, практикующих оральный секс, жены снятся мужьям гораздо чаще, чем другие женщины, а в тех, где его нет, в сновидениях мужа больше "женщин со стороны".




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved