Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Определяем сексуальный характер женщины по ее внешнему виду

(автор - admin, добавлено - 22-06-2011, 12:48)


Есть некоторые явные признаки, по которым можно определить, как поведет себя девушка в постели.
Волосы.
Конечно, длинные волосы смотрятся очень привлекательно, но если ее волосы растут до самой попы, стоит призадуматься! Посудите сами: ведь такие длинные пряди требуют особого ухода, на них тратится немало времени. А это значит, что девушка ко всему относится очень серьезно. Ей нужна долгая прелюдия, в постели все должно происходить строго по ее правилам. В худшем случае дама предпочитает традиционный секс, поэтому не ждите от нее чего-то особенного.
Также остерегайтесь женщин с короткой стрижкой. Владелица супер оригинального «ежика», скорее всего, пытается бросить вызов всему миру. Вполне возможно, что совсем недавно она пережила разлуку, озлоблена на весь белый свет вообще и на всех мужчин в частности, а столь интересным способом изменила свою внешность только лишь ради того, чтобы снять стресс. В постели она будет главной, вам же достанется роль молчаливого подопытного. И Боже вас упаси сказать хоть слово!
Очки.
Тут все понятно: она целыми днями сидит перед монитором или изучает сложные и никому не понятные формулы. Очень часто образованные девушки носят очки, и принято считать, что чем женщина умнее, тем она сложнее. На самом же деле это далеко не так. Исследователи определили, что девушки с высшим образованием гораздо изобретательнее в постели, чем их менее образованные сверстницы. Кроме того, для образованной женщины на первом месте ее карьера, и она никогда не навяжет вам большую семью с пятью детишками.
Рот.
Посмотрите на девушек, которые курят, пьют и постоянно жуют жвачку. Это значит, что их ротик обязательно должен быть чем-то занят, так что ждите от такой дамочки отличного орального секса. К тому же пьют и курят обычно плохие девчонки, так что в плане секса она точно профи.
Глаза.
По взгляду очень легко определить некоторые черты характера человека. Если она без стеснения смотрит прямо в ваши глаза, скорее всего, и в постели она очень изобретательна. В том случае, если девушка во время разговора боится ответить на ваш взгляд, она избегает зрительного контакта и в постели будет скованной и зажатой.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved