Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Мужчины в неволе не размножаются

(автор - admin, добавлено - 21-05-2011, 04:49)


За всю историю человечества было проведено множество исследований, которые учитывались самые разнообразные показатели о создании семьи, разводах и других социальных моментах.
Причем некоторые результаты противоречили друг другу. Новая работа группы ученых из университета Шеффилда выявила очередной интересный факт, указывающий на прямую связь между уровнем рождаемости и расторжением брака.
Оказывается, народное выражение, гласящее, что мужчины в неволе не размножаются, может являться реальностью. Ведущий специалист профессор Эндрю Рассел уверен, что официальные отношения не способствуют укреплению семейных уз, как и не приводят к увеличению численности потомства. При этом доктор привел данные статистического анализа, которые свидетельствуют в пользу большего появления на свет внебрачных детей.
Под его руководством эксперты изучили репродуктивные истории среди 1590 женщин, родивших малышей в период с 2004 по 2009 год. Выяснилось, что только порядка 25% из них находились в законном браке. Остальные предпочли не оформлять сожительство законным путем. К тому же, было установлено, что совместное проживание стало носить характер гостевого брака, где мужчины посещают возлюбленных по выходным или по часу каждый день.
Источник




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved