Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Эротический массаж простаты - техника массажа простаты

(автор - femina, добавлено - 16-07-2010, 08:09)


Полезных фактов о сексе человечеству известно бесчисленное множество. Данная статья расскажет вам об одном из самых приятных и незаменимо полезных для мужского здоровья сексуальных удовольствий - эротическом массаже простаты. Именно эротическом, сообщает женский сайт . Потому что массаж предстательной железы, прописанный в кабинете уролога - крайне пренеприятная процедура для тех, кто сталкивался с ней при лечении или профилактике простатита.


При медицинском массаже простаты в анальное отверстие мужчины доктор вводит свой палец и, нажимая на предстательную железу, выдавливает из нее воспалительный секрет, скопившийся в железе. Тем самым усиливается кровоснабжение воспаленной простаты, стимулируется ее деятельность, что наряду с такими методами лечения простатита как физио и иммунокорригирующая терапии, усиливает лечебный эффект и ускоряет процесс выздоровления. В целом процедура весьма неприятная и даже болезненная, от чего, естественно, она напрочь лишена хотя бы намека на сексуальность и эротичность.


Не будем дольше заострять ваше драгоценное внимание, дорогие читатели, на этом способе лечения запущенных случаев простатита. Ведь если вы не являетесь законченными ханжами, осуждающими всякие отклонения от традиционных способов совокупления-оплодотворения во имя продолжения рода человеческого, вы вряд ли когда-либо столкнетесь с подобным заболеванием. Регулярная половая жизнь и знания, которые вы получите в этой статье надежно защитят вас от него.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
  • Нужен ли массаж грудничку
  • Где у женщины точка G
  • Диета, которая повышает мужское либидо
  • 4 "нет" для сексуальных игр
  • Как делать сквирт
Размер шрифта









Смотрите фото красивых девушек в большом количестве.

Много интересного про Рукоделие

С детьми и для детей

Клуб красоты

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы


© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved