Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Отношения / Прощают ли мужчины измену

(автор - femina, добавлено - 18-07-2010, 23:09)



Почему-то считается, что мужчина имеет право на измену, а женщина нет. Как бы то ни было, для любого человека измена второй половинки – большое потрясение. Все вокруг словно рушится, не оставляя ничего, только пустоту в сердце. Мысли о том, что Вас могли променять на другого, ревность, недоумение, злость – все это кипит в душе и пытается вырваться наружу. Сама измена просто так не возникает, этому обязательно предшествует ряд причин. Сегодня с женским сайтом мы рассмотрим женскую измену, ее признаки и то, прощают ли мужчины женскую измену.


Как я уже говорила выше, любая измена имеет свои предпосылки. Да, конечно есть женщины, для которых измена – смысл жизни. Им совершенно не важно есть ли у нее муж, дети и уж тем более нет весомых причин для измен. Для них главное – получить удовольствие на стороне, причем зачастую совершенно все равно где и с кем. Другое дело, когда на измену решается женщина, за которой не замечалось такого поведения. Она была любящей и заботливой женой, но после каких-то причин она решилась на такой шаг. Причины женской измены разные. В основном их можно разделить на три группы:


Отношения с мужем.


Вы стали мало уделять внимания своей любимой, перестали заботиться, говорить комплименты. Постоянно критикуете ее и находите массу причин для ругани. Относитесь к жене не как к любимой женщине, а как к любимым тапочкам, которые можно поставить в угол и забыть. Кроме того, весомой причиной становится и интрижка или измена самого мужа.


Секс.


Ваш секс стал обыденным, вы не хотите искать новые позы. Все, на что Вас хватает – это несколько минут обычного выполнения супружеского долга с последующим храпом в стену.


Любовь.


Тут все просто. Ваша любимая либо повстречала свою бывшую любовь, либо просто нашла новую.


Какими бы ни были причины измены жены, вычислить «неверную» довольно просто. Достаточно внимательно понаблюдать и сопоставить некоторые факты. Итак, рассмотрим признаки измены жены.


Ваша жена стала тщательнее за собой следить. Сделала новую прическу, маникюр, педикюр. Появился блеск в глазах. Она стала очень часто задерживаться на работе, довольно часто стала проводить время с родственниками, чего раньше не было. Кроме того, перестала Вас просить встретить по возвращению домой. Мобильный телефон стал постоянно разряжаться, отключаться, забываться дома. Либо же она долго Вам не отвечает на звонки и запрещает даже прикасаться к телефону. Чего тоже раньше не было. У любимой появились какие-то «новые подруги», с которыми надо частенько проводить свободное время, а по возвращению домой путь лежит не через поцелуй Вам, а через ванную. У Вашей любимой появился новый дорогой парфюм, красивое нижнее белье и одежда? Ее стали приглашать на заграничные конференции и давать путевки на моря? Это верный признак призадуматься. На какие кровные она это все себе купила? К тому же денег что-то давно не просила у Вас. Секс в Вашей семье стал либо совсем никаким, либо стал слишком бурным. Появились новые предпочтения в позах. Причем раньше при упоминании «Камасутры» она кривилась. Ей совершенно стало безразлично, куда вы положили свои грязные носки, оставили открытой зубную пасту, или в десятый раз смотрите повтор чемпионата по футболу. Любимая никогда не любила готовить, а тут прямо штудирует кулинарную книгу.

Все совпадает? Тогда я Вам сочувствую. Как говориться, после измены жены советы тут уже не помогут, но Вам надо держать себя в руках, как бы тяжело ни было. Могу посоветовать сначала «остыть» и пережить. Для этого отправляйтесь подальше от жены, например, к родственникам или друзьям. Если Вы сразу будете поднимать скандал, к хорошему это все равно не приведет, а последствий может быть море. После того, как Вы свыклись с мыслью об измене жены, Вам надо подумать над тем, почему это произошло. Может быть Вы, сами того не замечая, подтолкнули ее к этому? Ну а теперь надо решить, что делать дальше: простить измену жены, или не простить. К вопросу о том, прощают ли мужчины измену, мы с женским сайтом можем сказать: «Да, прощают, но далеко не все». Обычно на это идут мужчины, которые безумно любят своих жен, или которые понимают и признают свои ошибки, поняв, что сами в этом виноваты. Если же Вы все-таки решились на прощение, то обсудите с женой «проблемные» моменты Ваших отношений. А лучше всего любите друг друга, слушайте, а самое главное понимайте то, что Вам говорят и не доводите до измен.





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
Размер шрифта









Смотрите фото красивых девушек в большом количестве.

Много интересного про Рукоделие

С детьми и для детей

Клуб красоты

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы


© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved