Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Кулинария / Салат с курицей и фруктами.

(автор - Artik, добавлено - 12-05-2011, 22:13)


Салат с курицей и фруктами.


Продукты для салата с курицей и фруктами: 300 г куриного филе, 2 апельсина, смесь листьев разных салатов, 100 г крупного белого винограда, 1 киви, 100 г помидоров черри, 1 красная луковица, оливковое масло, соль, перец; для заправки – сок половины лимона, 2 – 3 столовые ложки оливкового масла, 1 столовая ложка бальзамического уксуса.

Для приготовления салата с курицей и фруктами апельсины и киви почистите, апельсины разделите на дольки, очистите от пленок. Киви для салата порежьте кружками. Помидоры черри для салата разрежьте на половинки.

Куриное филе посолите, поперчите, обжарьте в оливковом масле, охладите и порежьте узкими полосками.

Лук почистите, порежьте кольцами, залейте маринадом, приготовленным из сока лимона, бальзамического уксуса и оливкового масла. Оставьте на 15 минут.

Разложите на блюде листья салатов, на них положите куриное филе, добавьте маринованный лук, разложите помидоры черри и фрукты. Салат сверху полейте приготовленным маринадом и подавайте к столу.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта









С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ

© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved