Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Кулинария / Куриные окорочка.

(автор - Artik, добавлено - 19-11-2010, 13:15)

Куриные окорочка.


Блюда из курицы всегда получаются сочными, аппетитными, источают приятный аромат. Блюда из курицы хорошо усваиваются, их можно быстро приготовить.

Продукты для куриных окорочков : 18 куриных голеней, соль, перец, молотый перец чили, 125 мл острого соуса чили, 5 столовых ложек кунжутного масла, 1 лимон, стручки перца чили, зелень.

Для приготовления куриных окорочков куриные голени помойте, обсушите, натрите солью, молотым черным перцем и перцем чили. Сложите куриные окорочка в форму для запекания, смажьте соусом чили и, накрыв пищевой пленкой, оставьте мариноваться в течение 60 минут. Кунжутное масло разогрейте на большой сковороде и в течение 15 минут обжаривайте окорочка со всех сторон до румяной корочки. Выложите окорочка из сковороды, разложите на блюде. Лимон помойте горячей водой, обсушите, порежьте ломтиками, выложите их на окорочка. При подаче окорочков к столу можете их украсить зеленью и свежими овощами.



Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Размер шрифта











Много интересного про Рукоделие
© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved
?> ?>