Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):





С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ



Работа и Хобби для Милых Женщин!




Красота / Новогодние подарки: родным, любимым, детям, коллегам и начальнику.

(автор - admin, добавлено - 31-07-2011, 01:15)


Новый Год, Рождество, Старый Новый Год - впереди нас ожидают две недели радости, веселья, гуляний, застолий и конечно же подарков. Новый год самый подарочный праздник и замечательный повод встретиться со своими близкими родственниками и друзьями.
В этот сказочный праздник мы готовим новогодние подарки: родным и близким, друзьям и любимым, коллегам и партнерам - самым дорогим и важным для нас людям.
Новогодний подарок, как зашифрованное послание, может показать как вы относитесь к человеку: «Люблю, ценю, уважаю, хочу доставить радость и т.д.».

Выбирая новогодние подарки, стоит учитывать особенность каждого года. Скоро наступит новый год 2009, который по восточному гороскопу является годом быка. Одним из самых популярных новогодних подарков будет символ Нового Года 2009 - бык или корова. Быку соответствуют положительные качества - такие, как доброта, отзывчивость, заботливость и трудолюбие значит следующий новый год должен быть новым годом труда, а не безделья!

Новый 2009 Год должен проходить под знаком семейственности и консервативности. Выбирая новогодние подарки нужно отдавать предпочтения классическим подаркам, несущим на себе отпечаток тепла и домашнего уюта. Традиционно принято дарить и сами символы года - это приносит в дом процветание, достаток и благополучие.
Новогодние подарки нужно преподносить красиво, ведь Новый год - самый чудесный праздник!
Подарки бывают разные: самодельные, или купленные в универсаме, смешные и забавные, глупые и простые, изысканные и дорогие.

Подарки близким и дорогим людям

Выбрать подарки на новый год для родственников - дело конечно непростое и хлопотное. Нужно заранее разузнать, что бы им хотелось. Новогодний подарок должен быть необычным и учитывать особенности, пристрастия конкретного человека. В подарке должна чувствоваться душа дарящего: его искренность и теплые чувства, которые присуще именно новогоднему празднику.

Хорошо, если вы подберете красивую упаковку для новогоднего подарка, подготовите новогодние пожелания.
Поздравление должно быть индивидуальным и запоминающимся: вспомните события уходящего года, пожелайте успехов в реализации планов года грядущего. Близких и родных на новый год принято поздравлять лично.
Если родственники живут далеко, то можете заранее послать открытку с пожеланиями или поздравить их по телефону.

Наиболее интересный и экстравагантный подарок, рассчитанный на среднестатистического покупателя, с ограниченным кошельком - будет эксклюзивный компактный диск, например с музыкой. Ведь музыка - один из прекрасных подарков. Только лучше, если это будет не обычный диск, которых полно в любых магазинах, а собственный, записанный у себя дома, современные пишущие дисководы позволяют напечатать сверху диска любую фотографию - конечно больше подойдет Новогодняя тема. В плейлист должны входить только любимые песни человека, которому Вы собрались дарить этот небольшой, но очень хороший подарок.
По-настоящему прекрасной идеей для подарка теще будет небольшая корзиночка с предметами косметики или искусственными цветами, - которые считаются признаком долголетия.
К Новому Году подойдут свечи в виде Деда Мороза, Снегурочки, животного, символизирующего наступающий год. Приятным подарком служит так же торт, сделанный на заказ и футболка с надписью в виде имени или пожелания на память. Главная цель подарка - придать празднику эмоции радости и веселья!

Подарки любимым

Любой новогодний подарок будет принят с радостью, ведь он подарен с любовью и от всего сердца. Экспериментируйте с подарком, так как любимый человек обязательно вас поймет и оценит ваши старания. Подарите на новый год то, что будет ассоциироваться с вашими взаимными чувствами. Это могут быть цветы и украшения, красиво оформленные фотографии, мягкие игрушки, оригинальные сувениры и многое, многое другое. К счастью, что в новый год все это легко найти в любом магазине. Чтобы удивить любимого человека, придется постараться: побегать по магазинам в поисках новогоднего подарка или сделать что-то необычное своими руками. Ведь для любимого человека никогда не жалко потраченного времени, сил и средств.

Новогодние подарки детям

Дети, как никто другие ждут от новогоднего праздника - чуда. Ребенку не важна стоимость подарка, ему важна желанность, а также сюрприз и сказочность. По традиции, новогодние подарки детям приносит Дед Мороз. Новогодние подарки детям нужно покупать с душой и дарить от чистого сердца! Ведь новый год - это любимый праздник всех малышей! Они ждут чудес, сказочных свершений и самых лучших подарков от Деда Мороза! Помните об этом! Воспользуйтесь и попросите ребенка написать Дедушке Морозу письмо с пожеланиями, чтобы узнать, что он хочет получить в подарок на новый год. Подарить ребенку нужно не то, что хотите вы, а то, что хочет ваш ребенок. Не стоит дарить тетрадки, учебники и что-то в этом роде, чтобы не быть занудой. Детские новогодние подарки должны поражать своими необычайными фантазиями, которые так им необходимы. Не поленитесь и на новый год посетите со своим ребенком как можно больше новогодних мероприятий.

Подарки начальнику, коллегам

Выбирать подарки на новый год для коллег по работе и начальства нужно с особой осторожностью, не выходя за рамки этикета. Характер новогоднего подарка зависит от сложившихся в вашем коллективе отношений. Новогодние подарки для коллег не должны быть очень дорогими, ведь любой подарок подразумевает под собой ответный ход. Не стоит дарить на новый год спиртные напитки или сигареты - отношения в коллективе должны быть дружественными, но не настолько.
Теперь о новогодних подарках руководству. Ни в коем случае ничего не дарите своему начальнику от себя лично, Начальника лучше поздравлять всем коллективом. Исключения могут составлять, если вы близкие друзья или родственники. Можно ограничиться стандартным набором подарков на новый год для руководителей: дорогая ручка, золотая запонка, фирменная зажигалка и т.д. Но будет лучше, если вы подарите что-то креативное, что будет особенно кстати, если это качество требуется от вас на работе. На новый год можно придумать что-нибудь необычное, возможно как-то связанное с характером деятельности вашей фирмы. И не забудьте поздравить с праздником своих деловых партнеров.

Знаменитая французская поговорка гласит «Кто умеет дарить, тот умеет жить».





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
Размер шрифта




© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved