Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):



Красота / Marc Jacobs осеньзима 2007/2008

(автор - femina, добавлено - 14-10-2010, 03:37)


Когда в парижском салоне красный бархатный занавес наконец открылся, 56 моделей Марка Джейкобса (Marc Jacobs) стояли как живая картина. Первое, что сразу бросилось в глаза - это шляпы.


Разноцветные, с широкими и узкими полями, они заставили девочек-подростков вести себя на подиуме как настоящие леди. Смена личности - любимая уловка моды.



Коллекция начиналась с длинных пальто, свитеров в рубчик и свободных брюк со стрелками, которые придавали чистоту и отточенность линий. Дальше Джейкобс показал платья-рубашки: цветные атласные и из джерси, а также подпоясанные туники из шерсти альпаки с узкими брюками и юбками по колено и комбинезон в стиле 70-х. "Я хотел сделать что-то более узкое," - сказал дизайнер, описывая силуэт коллекции. Миловидные миниплатья из атласа дюшес А-силуэта с бахромой из складок, драпированные или плиссированные от самых плечей платья продолжили коллекцию. Это была американская спортивная одежда, но с европейской безупречностью и совершенством. Кто-то назовет это "взрослением". Джейкобс объяснил, что коллекция - это отражение того, что с ним происходит. Дизайнер назвал это сдержанностью (хотя вряд ли так можно сказать о коллекции с многочисленными крупными пластиковыми украшениями). Эксперименты с объемом, на которых сосредоточился дизайнер в своих последних коллекциях, в результате воплотились в новой необъемной коллекции. Но когда коллекция выглядит так шикарно, меньше значит больше.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
  • Chanel осеньзима 2010/2011
  • Roberto Cavalli осеньзима 20072008
  • Обзор коллекции Ekaterina Polianskaya by Feeric осеньзима 20072008
  • Мода 2010 - летние платья
  • Модная миланская анорексия
Размер шрифта









Смотрите фото красивых девушек в большом количестве.

Много интересного про Рукоделие

С детьми и для детей

Клуб красоты

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы


© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved