Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):





С детьми и для детей

Присоединяйте и вы найдете все о своем хобби

1

Мир рукоделия от А до Я



Вязание



Хочу Всё Знать. Полезные Советы




группа КЛУБ КРАСОТЫ



Работа и Хобби для Милых Женщин!




Красота / Модный телефон haute couture

(автор - femina, добавлено - 26-10-2010, 17:14)


Вот и еще один телефон haute couture, вот и еще одна статья расходов. На сей раз благодарности модников, а скорее даже модниц, отправляются прямиком к Джулиану Макдональду, за жизнерадостный дизайн телефона Sony Ericsson K510i.


Модный дизайнер Джулиан Макдональд слегка разнообразил строгий дизайн, присущий всем телефонам Sony Ericsson. Новый телефон имеет яркий, весенний окрас. Цветочные принты модели K510i подойдут в основном молодым девушкам. Модельер рекомендует носить этот телефон с узкими джинсами и легкими топами. «Принты, которые я использовал для оформления телефона были взяты из моей коллекции сезона весна-лето 2007» - комментирует Джулиан. «Принты вдохновлены тропическими цветами, в частности орхидеями - это просто великолепный мотив для весеннего телефона». Модный телефон, как и следовало ожидать, имеет в себе все необходимые функции – Bluetooth, фото-камера 1,3 мегапикселя, мп3 плейер.




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:
Размер шрифта




© Lady-flower.net 2023. All Rights Reserved